Компания Винтек Пластик провела семинар для менеджеров по продажам компании Балиал

18-03-202409:20
Компания: WINTECH / Раздел: Бизнесу
Реклама
ООО «Винтек Пластик», ИНН 5077016228, Erid: 2SDnjeQYMN8

13 марта в Махачкале состоялся семинар, организованный «Винтек Пластик» для отдела продаж компании «Балиал». Это мероприятие было идеальной возможностью для обмена мнениями и обсуждения последних актуальных тенденций в оконном бизнесе.

© Винтек Пластик © Винтек Пластик 

Спикером семинара была Ирина Бураева – директор по продажам «Винтек Пластик», обладающая 20 летним опытом в отрасли.

На все оперативные рабочие вопросы отвечал Владимир Леон - руководитель представительства в Южном федеральном округе Винтек Пластик.

Основной темой семинара была продукция компании Винтек Пластик – профильные системы Gründer и ламинационная пленка ADOFilm, тенденции оконного рынка, обсуждение совместных мероприятий по увеличению объема продаж.

Профиль Grunder обретает все большую популярность в республике Дагестан, как продукт, сочетающий в себе передовые технологии, белоснежный цвет и надежность в комплексе с высокими стандартами качества и передовыми технологиям производства компании «Балиал»

Пленка для ламинации ADOFilm отличается превосходными потребительскими качествами: защищает профиль от перегрева и ультрафиолета. Учитывая, что компания AdoFilm не производит обедненных видов пленки – все пленки производятся в соответствии с российскими и мировыми стандартами качества, а в Россию компанией «Винтек Пластик» поставляет только праймированный вариант пленки- это позволяет обеспечить отличное качество ламинированных окон в регионе с повышенной инсоляцией.

Ассортимент цветов и текстур, а также наличие на складе компании «Винтек Пластик» значительного запаса пленки и ламинированного профиля дает возможность партнерам оперативно выполнять заказы по ламинации в срок производства белых окон.

Новинки системы Grunder -профиль 80 мм шириной и параллельно сдвижная система также дадут возможности для увеличения объемов остекления как коммерчского, так и жилого фонда.

Мы надеемся, что семинар был полезным для менеджеров компании Балиал и полученные знания помогут им в дальнейшей работе. Благодарим всех участников и надеемся на новые встречи в ближайшем будущем.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна