Компания Winkhaus представила инновационные продукты на выставке Security - 2014

15-10-201407:40
Компания: Winkhaus / Раздел: Бизнесу

Компания (Винкхаус), ведущий производитель фурнитуры для окон и дверей, приняла участие в самой большой в мире Международной выставке технологий безопасности и противопожарной защиты Security – 2014, которая прошла в сентябре в городе Эссен (Германия), сообщает портал ОКНА МЕДИА.
ведущий производитель фурнитуры для окон и дверей, Winkhaus

© Фотобанк Лoри

Прежде всего, внимание посетителей стенда компании Winkhaus на выставке притягивал, словно магнит, новый, экстрафункциональный, электронный ключ blueSmart Active. Не меньшее впечатление на гостей мероприятия произвели также другие высокотехнологические новинки из области электронной и механической систем доступа или образцы безопасных систем многоточечного запирания для окон и дверей. Подводя итоги выставки, генеральный директор компании Тильман Винкхаус заметил, что качество представленных товаров, как и качество разговоров на выставочном стенде, снова превзошли самые смелые ожидания. У кого не было возможности посетить стенд Winkhaus, мог следить за ходом событий на площадке  компании по Интернету.

По словам господина Винкхауса, ключом blueSmart Active  компания открывает новое измерение в мир современного контроля доступа. Это подтверждают также многочисленные посетители стенда в ожидании введения blueSmart Active на рынок уже весной 2015 года.
ведущий производитель фурнитуры для окон и дверей, Winkhaus
© Фотобанк Лoри

Этот новый сверхактивный ключ предоставляет возможность иметь свое собственное энергоснабжение, он может исполнять роль заряжающего устройства или взять на себя функцию современного контролёра. Это означает, что инновационный умный идентификатор может в полном объеме выполнять совершенно новые функции: открывание и запирание дверных цилиндров, не имеющих своего собственного источника питания, быть удобным в обращении программатором или адаптером повышенной мощности. Winkhaus, как единственный производитель на отраслевом рынке предлагает, используя эту технологию и совмещая активные, пассивные ключи и замочные цилиндры, применять комплексную установку с электронной системой запирания.

Среди механических технологий безопасности, показанных компанией Winkhaus на выставке, в центре внимания находились цилиндры keyTec RAP/ RAP+, предназначенные для организаций и больших объектов промышленного типа. Система RAP заинтересовала гостей выставки тем, что в любое время предоставляет возможность легкого расширения базовой системы запирания и ее перевода на версию keyTec RAP+.
ведущий производитель фурнитуры для окон и дверей, Winkhaus
© Фотобанк Лoри

Наряду с запирающими системами, внимание посетителей выставки как из Германии, так и представителей международных рынков, привлекли также замки-рейки Winkhaus STV с многоточечным запиранием. Особенно популярным выставочным экспонатом в этой области оказался автоматический замок с возможностью подключения электропривода blueMatic EAV3, соединяющий в себе высокий уровень защиты, надежную плотность запирания и удобство в пользовании. Кроме этого, в городе Эссен были показаны также новые замки для дверей аварийного и эвакуационного выходов. 

Безопасность в области фурнитурных систем для Winkhaus – приоритетная тема. На Security - 2014 компания презентовала новую линию умной фурнитуры activPilot Comfort для эффективного проветривания помещений и activPilot Control с новым способом управления окнами. 
ведущий производитель фурнитуры для окон и дверей, Winkhaus
© Фотобанк Лoри
Кроме многих инновационных продуктов,  компания Winkhaus в рамках выставки в Эссене предложила образец прогрессивных, комплексных решений, сориентированных на потребности клиентов. Диапазон их применения охватывает как программное, так и техническое обеспечение заинтересованных пользователей. Это специальные предложения Winkhaus, рассчитанные на активное и взаимовыгодное сотрудничество с целевыми группами, существенно облегчающее функционирование предприятия, работающего в сфере сервисного обслуживания и менеджмента услуг.  

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна