Ultraframe, ведущий производитель кровельных систем для зимних садов в Великобритании, расширяет свой бизнес, открывая завод по производству композитных окон, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
Ранее окна в Великобритании состояли из одного стекла и делались из очень тонких деревянных профилей. Затем начался переход на установку пластиковых окон с двухкамерными стеклопакетами, что требовало установки больших и громоздких оконных рам, которые зачастую придавали дому неприглядный вид и пропускали меньше света.
Высококачественные композитные окна Ultraframe обладают не только внешне привлекательным видом, благодаря деревянным накладкам с внешней стороны, которые выделяют любой дом из массы других зданий и характеризуются довольно большим сроком эксплуатации и, что самое главное, энергетической эффективностью. В композитных окнах используются высокотехнологичные более низкие оконные рамы с использованием композитного армирования, позволяют добиваться экономии энергетических ресурсов, обладая коэффициентом теплопроводности 1.7, что соответствует категории 'B' или ‘C’ стандарта WERS (Window Energy Rating Scheme).
Кроме того компания Ultraframe изготавливает композитные окна и двери только под заказ, что позволяет в каждом случае использовать покрытие и цветовые решения, отвечающие требованиям заказчика.
Комментарии(0)
Комментарии(0)