Консиб совместно с VEKA Professional продолжили серию тренингов для дилерской сети

13-03-201809:40
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

В марте Консиб, партнер , продолжил программу обучения для партнеров дилерской сети своей компании.

Консиб совместно с  VEKA Professional продолжили серию тренингов для дилерской сети

© Фотобанк Лoри

Тренинги от Учебного центра VEKA Professional, на которых главным спикером выступает руководитель центра Оксана Царалунга, уже прошли в Ижевске и Тольятти. И вот в начале марта аналогичный семинар состоялся в Самаре.

Главные темы, которые Оксана Царалунга рассматривает с участниками встреч, это  «Обновлённая система позиционирования продуктовой линейки окон VEKA»,  «Конструктор продаж. Текстовые скрипты для делового общения с потенциальным клиентом» и «Сопровождающий продажи сервис как аргумент в пользу приобретения СПК».

Консиб совместно с  VEKA Professional продолжили серию тренингов для дилерской сети

© Фотобанк Лoри

Алгоритм продажи СПК на первый взгляд достаточно прост. Но, чтобы удовлетворить пожелания клиента, недостаточно одного знания ассортимента компании, поскольку, заказывая остекление в квартире или частном доме, заказчик получает не только эстетическое дополнение к интерьеру, а и функциональность, безопасность и комфорт. Кроме того, немаловажное значение имеет и профессиональный монтаж конструкции, которая прослужит ее владельцу долго, не доставляя проблем и, соответственно, нареканий на компанию.

В процессе обучения менеджеры овладевают культурой общения, учатся выстраивать беседу таким образом, чтобы максимально выяснить потребности клиента, предложить ему самый оптимальный вариант остекления. И главное – менеджер должен уметь не просто предложить тот или иной продукт, а аргументировать выбор в его пользу.

Консиб совместно с  VEKA Professional продолжили серию тренингов для дилерской сети

© Фотобанк Лoри

Новый «оконный» сезон уже вступает в силу, и менеджеры по продажам компании Консиб готовы к нему во всеоружии. Во всяком случае, те, кто уже прошел тренинг, выразили свою готовность реализовать полученные знания на практике.

Напомним, что в планах Консиба совместно с Учебным центром  VEKA Professional тренинги 15 марта в Барнауле и 29 марта – в Нижнем Новгороде.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна