Крупнейшая международная выставка стекольной промышленности Glasstec 2016 пройдёт в сентябре

05-05-201607:29
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

20-23 сентября 2016 года немецкий город Дюссельдорф снова станет местом демонстрации инновационных разработок ведущих производителей стекла и стеклопакетов в рамках крупнейшей международной выставки стекольной промышленности

Glasstec, организатором которой выступает компания Messe Düsseldorf, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
Международная выставка стекольной промышленности Glasstec
© Фотобанк Лoри

Уже в апреле этого года участие в выставке подтвердили ведущие международные компании, а количество участников в этом году ожидается больше, чем два года назад. Как утверждает статистика Glasstec, в 2014 году для размещения экспозиций 1 217 компаний производителей оборудования и инструментов для стекольной индустрии, стекла, стеклопакетов и других секторов этого многогранного рынка потребовалось более 60 000 квадратных метров выставочной площади, из которых 63% занимали участники из-за рубежа.

Йоахим Шефер (Joachim Schäfer), управляющий директор компании Messe Düsseldorf, сообщил, что стекольная промышленность постоянно претерпевает изменения, а выставка взяла на себя миссию сопровождать её на этом пути. Развитие технологий сильно влияет на этот сектор. Они раскрывают новые преимущества стекла, которое, в свою очередь, открывает новые области применения благодаря расширенному спектру функциональности. В 2016 году Glasstec вновь станет местом встречи новых возможностей и инноваций в стекольной индустрии. Организаторы с нетерпением ждут начала мероприятия.
Международная выставка стекольной промышленности Glasstec 2016
© Фотобанк Лoри

Под эгидой Glasstec также пройдёт ряд сопутствующих мероприятий. Под названием «Будущее – Стекло – Функциональность» в павильоне 11 будут представлены захватывающие шоу, инновационные продукты и новаторские решения, которые могут появиться на рынке в течение следующих 3-5 лет.

В свою очередь, технический симпозиум «Технология стекла вживую» предложит гостям выставки несколько лекций по актуальным темам. С помощью специального показа симпозиум призван продемонстрировать видение будущего стекольной промышленности.

Программой выставки также предусмотрено проведение трёх конференций: в рамках первой основное внимание будет уделено процессам и технологиям в сфере производства и отделки функционального стекла; вторая будет посвящена инженерии структурного стекла, а третья – перспективным архитектурным проектам из стекла.
Международная выставка стекольной промышленности Glasstec 2016
© Фотобанк Лoри

Кроме того, Glasstec 2016 также станет ареной, где своё искусство покажут специалисты в области отделки и изготовления художественного стекла.

Напомним, сенсацией выставки Glasstec 2014 стало заявление компании Dip-Tech, что её самый большой в мире цифровой принтер, позволяющий производить уникальное крупногабаритное декоративное остекление, занесён в Книгу рекордов Гиннеса. Надеемся, что сентябрьское мероприятие текущего года также не обойдётся без приятных сюрпризов.

ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть: 

Хотите читать новости ОКНА МЕДИА с Вашего сайта?

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна