Крымский производитель диоксида титана увеличит поставки на российский рынок

21-01-201608:40
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Крымский Титан, являющийся крупнейшим производителем двуокиси титана (TiO2) на территории Восточной Европы, намерен создать новый цех по производству белого пигмента, одного из составляющих формулы ПВХ профиля, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
Крымский Титан, пигментный диоксид титана, ПВХ профиль
© Фотобанк Лoри

По словам главы республики Крым Сергея Аксенова, на сегодняшний день предприятие разрабатывает строительный и инвестиционный проекты по строительству цеха, который позволит расширить производственные мощности и создать новые рабочие места.
 
Новое производство будет ориентировано на выпуск высококачественного пигментного диоксида титана, широко используемого в производстве оконных ПВХ профилей. Планируется, что производимая цехом продукция будет поставляться исключительно на российский рынок.
 
Как подчеркнул президент республики, сегодня подобные инвестиционные проекты реализуются на территории полуострова в первую очередь для того, чтобы выпускаемая продукция продавалась на рынках Российской Федерации. Это является их приоритетом.
 
На данный момент большая часть продукции Крымского Титана реализуется на европейском рынке. Но торгово-экономические ограничения, введенные Европой и Северной Америкой, могут создать предприятию финансовые проблемы.
 
Завод Крымский Титан входит в состав Group DF украинского олигарха Дмитрия Фирташа. Предприятие расположено в Армянске, на севере Крыма рядом с украинской границей.
ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна