Кубок Анны Богалий - старт нового сезона

03-12-201909:00
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

2 декабря в Мурманске прошла пресс-конференция, посвященная старту нового сезона «Кубка Анны Богалий» – уникального спортивного турнира по детскому биатлону. В этом году соревнования, на участие в которых поступили заявки уже от 300 юных спортсменов, будут проходить в Мурманске, Магнитогорске, Южно-Сахалинске и Новосибирске.

– Генеральный партнёр проекта. «С помощью VEKA нам удается воплотить одну из центральных идей Кубка - проведение детских соревнований на «взрослом», профессиональном уровне, - отметила автор и вдохновитель соревнований, двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий. – Этот уровень включает в себя профессиональный контроль прохождения трассы, снаряжение и оборудование, фото- и видеофиксацию и даже допинг-контроль. Все это невозможно без помощи партнёров, которые позволили сделать мечту юных биатлонистов реальностью, позволили им ощутить себя частью большой биатлонной семьи».

Можно с уверенностью говорить о том, что «Кубок» выходит за рамки своей первоначальной идеи и становится настоящим катализатором изменений в детском спорте России, привлекая внимание к его развитию, поддерживая такие ценности как честность, открытость и состязательность. Пожелаем участникам Кубка Анны Богалий хороших стартов и удачи на биатлонных трассах нового сезона.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна