Лейтмотив выставки «Дни окна в России 2024» на стенде СДМ-ХИМИЯ – жидкие монтажные и защитные ленты и пленки

04-03-202409:20
Компания: СДМ-ХИМИЯ / Раздел: Бизнесу
Реклама
ООО «СДМ-ХИМИЯ», ИНН 7720811460, Erid: 2SDnjc1fhxU

На последние два дня февраля 2024 года вместе с выставкой «Дни окна в России» в КЦ Amberplaza в Москве пришлось неофициальное открытие оконного и фасадного сезона! Учитывая тот факт, что одновременно вместе с этим форумом прошли выставки «Rosbuild-2024» и «Мир стекла» в ВЦ на Красной Пресне в рамках Российской строительной недели, то старт однозначно состоялся. Показатели посещений и мощный интерес со стороны гостей только подтверждают такие выводы!

Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Сотрудники компании и клиенты «СДМ-ХИМИЯ». Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Сотрудники компании и клиенты «СДМ-ХИМИЯ». 

Основным лейтмотивом выставочного стенда компании СДМ-ХИМИЯ в этот раз явились потенциалы и практики применения новых технологий профессиональной химии для оконных компаний и мастеров монтажа, а именно жидкие монтажные ленты для гидро- и пароизоляции монтажных швов, а также жидкая временная наносимая пленка для окон, дверей и фасадов с целью защиты во время строительных и отделочных работ. Все они были приняты клиентами на «ура» и были в фокусе внимания многочисленных посетителей стенда и мастер-классов. Благодаря организаторам выставки нам удалось в течение двух дней провести практические обучения по данным продуктам.

Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Технологии компании «СДМ-ХИМИЯ». Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Технологии компании «СДМ-ХИМИЯ». 

 Почему технологии химии лучше и удобнее из одних рук 

Следует отдельно подчеркнуть, что философия компании СДМ-ХИМИЯ выстроена на практическом базисе, что все предлагаемые нами ключевые технологии, будь то, например, технология вклеивания стекла, технология теплых подставочных оснований или жидкие монтажные ленты, дополняют и гармонично продолжают друг друга. Т.е. это – технологии и продукты из одних рук и единой и неделимой ответственности поставщика перед своими клиентами и партнерами.  

В качестве примера: законный вопрос - что общего между вклеиванием стекла в створку изделия и, скажем, гидроизоляционным барьером и жидкой напыляемой пленкой? Ответ – давайте смотреть глубже! Вклеенное стекло применяется, как правило, на большой площади остекления, когда речь идет об изделии в цвете, большого формата (в пол, скажем), с дополнительными опциями стекла, крепежа, фурнитуры и т.д., одним словом, с более высоким уровнем цены. Это уже может быть не просто окно или дверь, а стеклянная стена, которая может раздвигаться (т.е. портал).

Фото: «СДМ-ХИМИЯ».  Новая пена 5175w  

Любое изделие, однозначно, но особенно такое, требует классного монтажа, под которым мы видим применение всех передовых технологий – это уже и теплый подставочный профиль соответствующего сечения, и правильный крепеж, и жидкий гидробарьер в нижней части конструкции с улицы, и желательна тогда эластичная пена, и лучшая пароизоляция… И конечно, эффективная защита данного изделия во время отделки фасада и проема и внутри помещения! В чем смысл продать и установить дорогое изделия без возможности предложить и реализовать покупателю его надежно защитить? 

Одним словом, мы предлагаем через цепочку технологий технологический апгрейд привычного изделия, называемого окном, дверью и порталом, до высокостоимостного продукта СПК (непосредственно блок + монтажный комплекс по регламенту) с помощью новых химических технологий в изготовлении и монтаже изделий из ПВХ, алюминия или дерева. Разумеется, все эти новые грани предлагаемого изделия с дополненными опциями необходимо понятно доводить до потребителя и визуализировать через инновации таким образом в долговечность, функциональность и энергоэффективность.    

Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Выступления спикеров на Форуме.    Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Выступления спикеров на Форуме.    

 Когда из встреч рождаются не только истины, но и технологии 

СДМ-ХИМИЯ традиционно, на протяжении уже десятка лет, участвует в строительных Форумах, представляя передовые технологии и продукты, которые не оставляют равнодушными производителей окон, дверей и порталов. Вот и сейчас на выставке «Дни окна в России» были продемонстрированы очень интересные новинки для внедрения в производства и для эволюции монтажа конструкций. Но не только для этого мы в них участвуем. Нам больше важны и интересны персональные встречи с коллегами и партнерами по «цеху», на которых мы обсуждаем, что делать далее, как и куда развиваться, как и где вместе начать новые темы и новые проекты.

 Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Мастер класс на форуме Дни Окна Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Мастер класс на форуме Дни Окна 

Так было и в этот раз. Огромное спасибо все посетителям, кто пришел на наш стенд и на наши мастер-классы по применению жидких монтажных лент и жидкой напыляемой защитной пленки. Это зарядило нас такой мощной практической энергией для следующих прорывов и новых идей, что дух захватывает! 

Еще раз коротко о наших Технологиях:

Технология 2K индустриального вклеивания стекла


  • Теплый подставочный профиль любых сечений и нагрузок
  • Эластичное уплотнение швов гибкой пеной
    • Технология жидкой ленты для пароизоляции швов 
      • Технология жидкой ленты для гидроизоляции швов
      • Технология жидкого гидробарьера для монтажных швов
    • Технология защиты временной напыляемой пленкой 
      • Структурная герметизация фасадов из стекла 
    • Нулевые магнитные пороги и другие 
    • Технология склеивания и запечатывания алюминиевых углов

      Фото: «СДМ-ХИМИЯ».  Сотрудники компании и клиенты «СДМ-ХИМИЯ».  Фото: «СДМ-ХИМИЯ».  Сотрудники компании и клиенты «СДМ-ХИМИЯ».  

      В 2024 году, как и на протяжении более 10-ти лет своего существования, компания СДМ-ХИМИЯ продолжает жить с философией активных разработок и плодотворного внедрения новейших продуктов и технологий, которые повышают качество, облегчают и оптимизируют работу производителям, востребованы на рынке и улучшают жизнь потребителям – нашим соотечественникам. Всегда рады и ждем Ваших обращений! 

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна