Лидерство – время консолидации и открытости

02-12-202009:55
Компания: Отраслевое объединение G3 / Раздел: Бизнесу

До начала Всероссийской онлайн-конференции «ГЛОБАЛЬНЫЙ ОКОННЫЙ ШОК. ИТОГИ» остаётся всего один день. Но у вас есть ещё 24 часа для того, чтобы стать участником значимого события оконной отрасли.

Лидерство – время консолидации и открытости

© Фотобанк Лoри

Регистрируйтесь прямо сейчас по ссылке:

Новые глобальные вызовы, с которыми столкнулись в нынешнем году Россия и весь мир в целом, СПК-индустрия и строительный бизнес в частности, привели к тому, что миллионы людей перешли на дистанционный формат работы и online-коммуникации.

Лидеры большой тройки G3 видят в этом отличную перспективу стать гораздо ближе к профессиональному сообществу для того, чтобы в online-диалоге поделиться с аудиторией действующими стратегиями развития бизнеса и новыми технологиями продвижения.

Эксперты итоговой конференции «ГЛОБАЛЬНЫЙ ОКОННЫЙ ШОК. ИТОГИ» считают, что это непростое время пандемии стало для отрасли отправной точкой создания нового цифрового поля, где необходимо уделить особое внимание открытости брендов и digital-консультациям.

И здесь организаторы и спикеры форума поделятся своим профессиональным опытом, который обеспечивает условия для разработки и реализации перспективных-стратегических программ развития предприятий.

Программа мероприятия «ГЛОБАЛЬНЫЙ ОКОННЫЙ ШОК. ИТОГИ» затронет все актуальные аспекты СПК-индустрии  и представит участникам возможность разобраться в текущей экономической ситуации, а также найти новые способы развития в реалиях нынешнего рынка.

Лидерство – время консолидации и открытости

© Фотобанк Лoри

Лидерство – время консолидации и открытости

© Фотобанк Лoри

Лидерство – время консолидации и открытости

© Фотобанк Лoри

Оргкомитет G3 уверен в том, что грядущий онлайн-форум пройдёт в конструктивном ключе, а его решения обязательно найдут воплощение в практической деятельности.

Присоединяйтесь!

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна