Компания ЛИГА, поставщик и производитель комплектующих для производства окон, провела целый ряд тренингов в своих представительствах, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
Главной темой практических занятий обучения стали эффективные продажи окон ПВХ. Программа тренингов проходила по следующему графику: 28 июня в Иркутске, 11 июля в Волгограде и 30 июня в Красноярске.
Обучение проходит в рамках программы "Поддержки продавцов окон". Руководство оконных компаний целиком осознает важность обучения менеджеров, что позитивно сказывается на эффективной работе компании.
Параллельно программе организоторы рассказали о новой акции «ОКНО удачи», которая специально разработана для продавцов окон LG и позволяет каждому менеджеру получить награду за свою работу. В конце оконного сезона подводятся итоги акции, после которых лучших менеджеров награждают ценными призами.
Комментарии(0)
Комментарии(0)