LiSEC SprintCut: повышение скорости – рывок к успеху

02-07-201809:55
Компания: ЛИСЕЦ СиАйЭс / Раздел: Бизнесу

В 2017 году компания поставила перед собой цель создать самое эффективное оборудование для резки плоского стекла. Результат говорит сам за себя: новое высокопроизводительное оборудование с новым дизайном LiSEC под названием SprintCut автоматически разрезает стекло на большой скорости благодаря самой современной системе приводов.

Фото: © Фотобанк Лoри

Секрет успеха – система линейных приводов 

Благодаря системе линейных приводов и встроенной системе измерений новое оборудование SprintCut обеспечивает максимальную скорость реза и превосходную динамику. Максимальное ускорение составляет около 16 м/с², а максимальная скорость – 310 м/мин.

Фото: простота управления столом резки© Фотобанк Лoри«Наш линейный привод оснащен небольшим количеством подвижных частей, что позволяет снизить механический износ и частоту проведения работ по техническому обслуживанию, а также сократить затраты, связанные с простоями», – говорит Томас Траугот, руководитель бизнес подразделения по резке стекла компании LiSEC. Подобная технология привода не только обеспечивает высокое ускорение, но и гарантирует высокую точность позиционирования режущей головы при максимальном отклонении 0,1 мм. Благодаря интеллектуальному регулированию максимальная скорость достигается за считанные секунды. Томас Траугот: «Благодаря грамотному усовершенствованию конструкции нам удалось существенно снизить уровень шума и в значительной степени оптимизировать управление столом резки, что, несомненно, оценит каждый оператор и собственник оборудования».

Система измерения обеспечивает необходимую точность

Управление столом резки упрощается за счет еще большей степени автоматизации и новой электронной системы регулирования. Возможность регулировки давления в процессе резки и шлифования, контроль расхода масла в процессе резки стекла, а также износа режущей головы выполняются автоматически, что позволяет системе управления заранее предупреждать о предстоящей замене или необходимости пополнения, что в свою очередь сокращает время незапланированных простоев.

Фото: простота управления столом резки© Фотобанк Лoри«Новое оборудование задает высокие стандарты соотношения цена/эффективность в своем классе. Особенно это касается клиентов с высокоавтоматизированными производственными линиями, работающими в несколько смен, получат новые преимущества благодаря сокращению времени цикла на 20%», – комментирует Томас Траугот.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна