LubEx – новый сервис по ремонту редукторов и шнековых пар экструдеров

02-08-202109:45
Компания: LubEx / Раздел: Бизнесу

В июне 2021 на российском экструзионном рынке появился новый сервис LubEx (ЛубЭкс) по обслуживанию экструзионных редукторов и шнековых пар экструдеров для переработки полимерных материалов различного назначения. Профессионалы экструзионной отрасли объединили усилия, создав стратегический альянс для улучшения сервисной поддержки российских экструзионных предприятий в сфере ремонтного обслуживания редукторов и шнековых пар экструдеров.

Фото: профессиональная диагностика и экспертиза, © LubExФото: профессиональная диагностика и экспертиза, © LubExКомпания LubEx (Австрия) возникла с целью – упростить обработку запросов и заказов по ремонтному обслуживанию центральных компонентов экструдеров – редукторов и шнековых пар – и предложить услуги, адаптированные к потребностям заказчиков. Предложение включает ремонт и изготовление новых деталей, замер износа и диагностику состояния редукторов и шнековых пар, а также консультации и обучение персонала заказчика.

Фото: современное высокоточное производственное оборудование, © LubExФото: современное высокоточное производственное оборудование, © LubEx

LubEx – экстренная помощь в ремонте редукторов и шнеков экструдеров

Особенностью нового сервиса является то, что всего за несколько шагов можно отправить запрос в режиме онлайн и через короткое время получить ответ специалистов, включая предварительную смету стоимости предстоящих работ. Для этого необходимо просто заполнить онлайн-формуляр с кратким описанием проблемы, загрузить имеющийся фотоматериал и отправить его.  После этого эксперты LubEx проводят оценку состояния изношенных компонентов и совместно с заказчиком подбирают наиболее приемлемое для него решение. Прозрачность процесса диагностики и формирования стоимости ремонта на заводах-производителях компонентов – это один из главных принципов работы сервиса LubEx.  

Преимущества работы с LubEx

  • Просто: запрос можно сделать всего за несколько шагов в режиме онлайн.
  • Качественно и без риска: все работы выполняют опытные австрийские специалисты с гарантией завода-производителя.
  • Прозрачное ценообразование: все процессы и затраты на ремонт или производство новых деталей пошагово представлены заводом-производителем.
  • Быстрее конкурентов: LubEx знает, что иногда нужно начать работу «еще вчера».
  • Обработка заказов, адаптированная к условиям рынка: исполнение заказа сопровождается русскоязычными опытными сотрудниками, знающими особенности российского рынка (документооборот и таможенный регламент).

Узнать больше о новом сервисе  –
+43 699 10681890 – русскоязычная служба поддержки.
Звонки и сообщения бесплатно через WhatsApp и Telegram.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна