\n\n В преддверии праздника - «23 февраля» отраслевой маркетинговый центр «О.К.Н.А. Маркетинг» подготовил рейтинг «Лучших менеджеров-консультантов оконного рынка» среди представителей сильной половины человечества. \n Продолжая начатую в прошлом году традицию, маркетинговый центр по результатам ежемесячных исследований, выделил лучших менеджеров консультантов города Москвы за 2005 год. В оценке участвовало более 300 консультантов. В результате по критерию «качество продаж», были выбраны двадцать лучших менеджеров, которые набрали наибольшее количество баллов.
«Качество продаж» оценивается по 5-ти основным критериям: \n
\n
№ Компания Менеджер\n
1. "Kaleva": Бабернов Михаил\n
2. "Алюминий Пласт Сити": Слидерский Виктор\n
3. "Аттик": Анисимов Алексей\n
4. "БАСК-XXI": Романов Анатолий\n
5. "Баувинд": Григорьев Алексей\n
6. "Европейские Окна": Шишов Евгений\n
7. "Кирол Стекло": Бадяев Александр\n
8. "Мастер Гуд": Бухачев Владимир\n
9. "Мобифон": Миронов Александр\n
10. "Московские окна": Витошкин Максим\n
11. "Новый диалог": Ниценко Сергей\n
12. "Окна для Всех": Корелов Владимир\n
13. "Окна Капиталь": Щукин Александр\n
14. "Окна Proma": Крутов Игорь\n
15. "Окна Роста": Дядченко Алексей\n
16. "Софос": Трошин Владимир\n
17. "СпеZокна": Славинский Игорь\n
18. "Строй холдинг": Магай Андрей\n
19. "Центр Пласт": Афиногенов Алексей\n
20. "Эко Пласт": Береснев Павел\n
Компании расположены в алфавитном порядке.
Стоит отметить, что среднерыночный балл по «качеству продаж» в 2005 году составил 77 баллов из 100 возможных, по сравнению с 2004 годом этот показатель увеличился на 6 %. Улучшение «качества продаж» свидетельствует о постоянной работе оконных компаний по обучению своих специалистов. Уровень профессионализма менеджеров становится важным конкурентным преимуществом в работе и позволяет производителям окон осуществлять продажи по более выгодным ценам для компании.
Поздравляем всех участников оконного рынка с наступающим праздником - «23 февраля». Надеемся, что профессиональные продажи станут основным конкурентным преимуществом в борьбе за клиента на оконном рынке!\n
Комментарии (0)
Комментарии (0)