Möller – подоконник для жизни

14-03-201909:40
Компания: ТБМ / Раздел: Бизнесу

Современный покупатель предъявляет высокие требования к дизайну помещения, будь то рабочее пространство или собственная квартира. Уделяя внимание всем деталям оформления, он, конечно же, не оставляет без внимания и окно.

Möller – подоконник для жизни

© Фотобанк Лoри

Подоконники Möller, помимо классического белого цвета, представлены в натуральных декорах, повторяющих каменные и древесные поверхности и прекрасно впишется в любой интерьер.

Произведенный по немецким технологиям и стандартам подоконник Möller не только эстетичен, но также позволяет Клиентам получить уникальный продукт высокого качества. В чем же заключается преимущество Möller и заявленная уникальность?

В первую очередь стоит остановиться на эксклюзивном покрытии многослойным ламинатом ELESGO-PLUS on topº, которое позволяет получить продукт, обладающий повышенной стойкостью к механическим воздействиям, будь то перемещение цветочных горшков, чистящие средства или когти вашего домашнего животного.

В основе подоконника лежит смесь высококачественного ПВХ и древесной муки, а это обеспечивает не только стабильность геометрической формы, но и устойчивость к высоким нагрузкам и перепадам температур. При изготовлении подоконников Möller используется полиуретановый экологически безопасный клей-расплав Kleiberit, который обеспечивает максимально прочное сцепление ламината с основой. Благодаря использованию данных высококачественных составляющих, Möller подходит для установки в местах с повышенными требованиями к экологичности: медицинские и детские дошкольные учреждения.

Изысканность и уникальность цветовых решений удовлетворят желания любого Клиента. Интерьер мгновенно приобретет индивидуальность, если вы остановите выбор на подоконнике «белый ручей» или «серебристый ясень».

В дополнение к этому вы всегда можете поэкспериментировать с текстурой: глянцевые, матовые и имитирующие текстуру дерева - Möller гармонично дополнит любой интерьер.

Выбирая подоконники Möller, вы выбираете качество!

Подробную информацию Вы можете получить у менеджеров ТБМ в вашем регионе.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна