Маленькая Германия в центре Сибири

06-11-201809:30
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

С 31 октября по 2 ноября в Новосибирске состоялся Сибирский производственный форум, частью программы, которого стало посещение промышленных предприятий Новосибирска, где особенное внимание было уделено  – первому проекту в области промышленного строительства, реализованного в Сибири со 100% прямым иностранным инвестированием.

Маленькая Германия в центре Сибири

© Фотобанк Лoри

Производители продуктов питания и светотехнического оборудования, изготовители обуви и строительных материалов, пивовары и самолётостроители, разработчики программного обеспечения и фармацевты – пожалуй, не было ни одной отрасли, которая не была бы представлена на Сибирском производственном форуме, проходившем в Новосибирске. 250 гостям, представлявшим российские регионы от Москвы до Читы, организаторы предложили насыщенную деловую программу, позволившую участникам существенно расширить горизонт своих знаний, познакомиться с коллегами из других регионов, и главное – изучить практический опыт самых успешных бизнес-проектов, реализованных в Сибири.

Маленькая Германия в центре Сибири

© Фотобанк Лoри

Один из них  - завод VEKA Rus, открытый 8 октября 2004 года, и который является визитной карточкой немецкого бизнеса в регионе и примером качественной реализации высокотехнологичного производства. Гости компании отметили прекрасный уровень организации, условий труда, высокий уровень лабораторного контроля качества готовой продукции.

Маленькая Германия в центре Сибири

© Фотобанк Лoри

«Все предприятия VEKA в мире работают по одинаково строгим для всех производственным и технологическим стандартам, предлагая потребителям продукцию самого высокого качества, - отметил руководитель Новосибирского филиала VEKA Rus Андрей Ермашов, - поэтому неважно, в какой стране вы в гостях у VEKA – наши производства и наша продукция везде соответствуют самому высокому уровню».

Маленькая Германия в центре Сибири

© Фотобанк Лoри

Два последующих дня участники конференции посвятили теоретической подготовке, слушая и активно обсуждая сообщения представителей бизнес-сообщества: собственников и директоров предприятий, специалистов в области подбора персонала, консультантов и маркетологов.

Маленькая Германия в центре Сибири

© Фотобанк Лoри

В рамках пленарной сессии и практических мастер-классов VEKA также представила серию сообщений, посвященных росту компании в условиях меняющейся конъюнктуры, инновационным инструментам маркетинга и изучения рынка.

«Мы рады, что наш форум привлёк внимание такой компании, как VEKA, внесшей существенный вклад в нашу информационную повестку, - отметил представитель организаторов форума, компании «Инфософт» Олег Руденко. - Надеемся, что после первого опыта сотрудничества оно будет продолжено в следующем году».

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна