Мастер-класс Андрея Чернихова пройдет в Москве

20-11-201709:45
Компания: AGC Glass Russia / Раздел: Бизнесу

29 ноября (среда) в рамках образовательного проекта «Архитектурный год » в Винтажном зале пространства «Винзавод» пройдет мастер-класс Андрея Чернихова.

Мастер-класс Андрея Чернихова пройдет в Москве в рамках проекта «Архитектурный год»

© Фотобанк Лoри
Предстоящее мероприятие проекта будет посвящено разнообразной и многоликой профессии архитектора. Среди других видов искусства архитектуру отличает особая всеохватность и глобальность подхода. Недаром с древнейших времен ее называли «матерью искусств». Притягательность профессии состоит в том, какие возможности она открывает перед архитектором, но не менее важно и то, какую ответственность и какие обязательства она накладывает на тебя как на профессионала.

Кроме того, гостей мероприятия ожидает эксклюзивная презентация новой книги «Этот призрачный, прозрачный, прекрасный мир», посвященной истории стекла. Подготовка издания ведется творческой группой с участием г-на Чернихова. Книга отражает основные этапы эволюции стекла и построена как сборник эссе, в которых прослеживается «жизнь стекла» в человеческой культуре. Все участники мероприятия смогут принять участие в розыгрыше первых экземпляров книги с автографом автора.

Андрей Чернихов – руководитель «Студии архитектуры и дизайна Андрея Чернихова», основатель Международного Фонда Якова Чернихова, профессор Международной Академии архитектуры, первый вице-президент Московского отделения Международной Академии архитектуры, советник Российской Академии архитектуры и строительных наук, почетный член Украинской Академии архитектуры, почетный член Союза Архитекторов Сербии, член Союза Архитекторов России, член Союза Дизайнеров России, профессор МАрхИ.

Мастер-класс Андрея Чернихова пройдет в Москве в рамках проекта «Архитектурный год»

© Фотобанк Лoри
За годы своей профессиональной деятельности Андреем Александровичем Черниховым реализовано множество архитектурных проектов. Среди совместных проектов с AGC – московский городской технопарк Nagatino i-Land, БЦ «Химки», ЖК Заречье и многие другие.

ПРОФЕССИЯ. PUBLIC TALK С АНДРЕЕМ ЧЕРНИХОВЫМ

Дата: среда 29 ноября 2017 года.

Начало мероприятия: 18:30

Место проведения: ЦСИ ВИНЗАВОД, Винтажный зал (подъезд 15), г. Москва, 4-й Сыромятнический переулок, д.1, стр. 6.

Участие бесплатное! Открыта регистрация!

После лекции гостей ожидает свободное общение, в ходе которого можно обменяться мнениями, идеями и задать вопросы по теме.

Перед стартом «Архитектурного года» каждый из спикеров ответил на вопросы о своей профессии. Видео-интервью с А. Черниховым:


Архитектурный год AGC

Проект «Архитектурный год AGC», организаторами которого являются компания AGC, мировой лидер по производству стекла и один из главных участников большинства самых интересных объектов современной архитектуры, и Национальное агентство по архитектуре и градостроительству, реализован при участии 12 самых ярких представителей мира архитектуры.

В рамках проекта состоится серия из 12 мастер-классов от именитых архитекторов, которые поделятся своим мнением, опытом и вдохновением и представят свой месяц в 2017 году:

  • Сергей Чобан (25 январяи)
  • Владимир Плоткин (27 февраля)
  • Михаил Хазанов (30 марта)
  • Александр Асадов (27 апреля)
  • Евгений Герасимов (30 мая)
  • Юлий Борисов (28 июня)
  • Павел Андреев (27 июля )
  • Антон Надточий (29 августа)
  • Сергей Скуратов (26 сентября)
  • Борис Левянт (25 октября)
  • Андрей Чернихов (29 ноября)
  • Никита Явейн (декабрь)

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна