«Меезенбург Казахстан» в гостях у AXOR

09-01-201908:00
Компания: AXOR INDUSTRY / Раздел: Бизнесу

В конце декабря 2018 года представители компании «Меезенбург Казахстан» посетили завод в Украине. Встреча была очень продуктивной. Были определены векторы развития компаний и поставлены цели совместной работы на ближайшие периоды.

Константин Егоров, генеральный директор ТОО «Меезенбург Казахстан», а также другие сотрудники компании-партнёра, побывав лично первый раз на территории завода AXOR, высоко оценили работу комплекса, систему контроля качества, этапы и планы по расширению мощностей производства и остались довольны информативностью и продуктивностью данной встречи.

«Меезенбург Казахстан» в гостях у AXOR

© Оknamеdia

В первую очередь гости ознакомились с работой всех производственных точек предприятия: от гальванического цеха – до участка сборки, и даже прошли на участок очистки воды, где реализована «умная» система фильтрации сточных вод. Партнёры подробно интересовались типами используемого оборудования на каждой стадии изготовления фурнитуры, а также детально заинтересовались новым оборудованием, которое было установлено в этом году. (В конце 2018 года мощности завода AXOR пополнились новыми станками и сборочными линиями, в частности установлено оборудование для автоматической сборки ножниц, робот по сборке микролифта-блокиратора и другие).

«Меезенбург Казахстан» в гостях у AXOR

© Фотобанк Лoри
«Меезенбург Казахстан» в гостях у AXOR
© Фотобанк Лoри

Также гости уделили внимание осмотру лаборатории контроля качества, где тестирования готовой продукции происходит в режиме нон-стоп 24 часа, 7 дней в неделю. Здесь проходит обязательную проверку выборка из каждой партии изделий AXOR, а также новые разработки компании.

«Меезенбург Казахстан» в гостях у AXOR

© Фотобанк Лoри

Экскурсию по заводу проводили для гостей директор по продажам ТМ AXOR в Евразии Алексей Белозёров, а также директор технического департамента компании AXOR INDUSTRY Виталий Стовбун.

Далее в конференц-руме Виталий представил гостям технические особенности фурнитуры AXOR и разработки компании. После чего представители компании AXOR ответили на все интересующие вопросы партнёров.

В ходе диалога гости проявили интерес к оконному рынку Украины и темпам его развития, а также отметили узнаваемость бренда AXOR как на внутреннем рынке, так и его возрастающую популярность на мировой арене.

В итоге визит был очень продуктивным, определены векторы совместного развития и поставлены цели на ближайшие периоды.

Компания AXOR INDUSTRY благодарна партнёрам из компании «Меезенбург Казахстан» за приезд и выражает готовность к совместной плодотворной работе в течение долгих лет.

«Меезенбург Казахстан» в гостях у AXOR

© Фотобанк Лoри

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна