Переработчики получают эксклюзивные условия на уникальные профильные системы в Москве
© Melke
В праздничные дни в телеграм аккаунте «Союз Оконщиков», где ежедневно более 2000 оконных дилеров делятся друг с другом опытом своей работы, проводился опрос на узнаваемость брендов профильных систем. По результатам опроса Melke стал лидером, что означает только одно – оконные дилеры интересуются Melke. И мы хотим поделиться с вами информацией, которая будет особенно полезна для переработчиков.
© Melke
- Широкая линейка профильных систем: Melke Lite’60, Melke Lite’70, Melke Smart, Melke Evolution, Melke Art, Melke Centum. Продукция под любой запрос и бюджет.
- Идеальный глянец. Профиль не пачкается в цеху и сохраняет свой внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации.
- Большой выбор цветов массы профиля: карамель, шоколад, антрацит и эксклюзив для профильной системы Melke Centum – цвет Berry. Уникальная возможность выбрать самый подходящий профиль в цвете массы.
- Характеристики профилей, соответствующие классу «А», подтверждённые разными испытаниями в сертифицированных лабораториях.
- Абсолютно демократичные цены. У партнёров есть прекрасная возможность получать продукт высочайшего качества по выгодным ценам.
- Маркетинговая поддержка переработчика, которая включает в себя размещение на карте компании, абсолютно бесплатную лидогенерацию на ваших партнёров в каждом регионе, каталоги, мерч, сувенирную продукцию, posm-материалы и многое-многое другое.
Все, что нужно партнёру, — это только ввести в линейку своих перерабатываемых профилей линейку Melke. Всё остальное ваши дилеры сделают сами.
Присоединяйтесь к компании Melke уже сегодня! Получите очевидные преимущества и увеличьте свою прибыль.
Контакты для связи: + 7 929 631 10 99, partnership@melke.ru
|
Комментарии(0)
Комментарии(0)