Миф №2. Откосы со временем желтеют

05-06-201508:55
Компания: QUNELL / Раздел: Покупателю

Откосная система QUNELL

© Оknamеdia
QUNELL (Кюнель) продолжает публикацию серии статей о мифах, связанных с откосами. Они касаются как свойств самих откосов, так и условий их эксплуатации.
 
Итак, многие люди считают, что со временем откосы белого цвета желтеют. Будем справедливы – это не совсем миф. Действительно, зачастую откосы желтеют. Но не все!

Давайте разберемся. Низкокачественный и дешевый пластик подвержен воздействию ультрафиолета и других неблагоприятных воздействий из-за экономии при производстве многих производителей на качественных добавках. Он впитывает пыль, вступает в реакцию с бытовой химией, подвержен воздействию влаги и так далее. Поэтому со временем откосы, выполненные из такого материала, желтеют.
 
Качественные изделия из ПВХ-материалов долговечны и практичны. В ПВХ-композиции вводятся специальные добавки, стабилизаторы, чтобы в своем естественном состоянии они не выделяли вредных веществ, были долговечными и имели устойчивость к ультрафиолету. Поэтому они обладают устойчивостью к физическим воздействиям, высокой износостойкостью, не впитывают влагу, не вступают в реакцию с различными химическими веществами, практически не поддаются воздействию высоких температур. ПВХ-материалы широко применяются в различных сферах, в том числе в медицине, где требования к качеству и безопасности очень высоки.
 
Выбирая откосы из высококачественных материалов, потребители могут быть уверены в том, что их оконная или дверная конструкция на протяжении всего периода эксплуатации будет оставаться такой же белоснежной, как и при установке.
Откосная система QUNELL
© Оknamеdia

Откосная система Qünell выполнена из высококачественного ПВХ, что гарантирует качество нашего продукта. Если вы хотите быть уверены, что откосы на ваших окнах не пожелтеют – выбирайте откосную систему Qunell.
 
QÜNELL – правильное решение за правильную цену!
 
Портал ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:  

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна