Мифы и работающие инструменты B2B-сервиса

09-07-202509:55
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу
Реклама
, ИНН , Erid: 2SDnjcsiVCq

Ольга Иванова, директор по маркетингу и развитию SIEGENIA, недавно модерировала дискуссию о клиентском сервисе на Client Service Forum от Interforum. В дискуссии участвовали ТОП-менеджеры компаний с миллиардными оборотами — Т2, Ростелеком, Лента PRO, Лемана ПРО и Nikoliers.

© SIEGENIA © SIEGENIA 

На мероприятии было много инсайтов, некоторые подходы к работе могут стать настоящим открытием даже для опытных маркетологов и руководителей компаний.

Читайте подробности в статье на VC

Подробности — в официальном телеграм-канале SIEGENIA

Будет интересно специалистам по маркетингу и руководителям компаний.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна