Министр посетил завод компании «РОТО ФРАНК»

20-02-201909:30
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

15 февраля 2019 года министр инвестиций и инноваций Московской области Михаил Андреевич Ан с рабочим визитом посетил Ногинск-Технопарк,  и в том числе .

В рабочей встрече участвовали глава Богородского городского округа Игорь Васильевич Сухин, депутат Московской областной Думы Иван Николаевич Жуков, генеральный директор индустриального парка «Богородский» Олег Васильевич Карцов, заместитель главы администрации Богородского городского округа Эдуард Станиславович Потапов, депутат Совета депутатов Богородского городского округа, директор «Ногинской торгово-промышленной палаты» Магомет Алиханович Сакалов и административный директор ООО «РОТО ФРАНК» Александр Сергеевич Ланцов .

министр инвестиций и инноваций Московской области Михаил Андреевич Ан

© Фотобанк Лoри

В центре внимания гостей были производственные мощности завода и технология производства полного цикла фурнитуры для оконных и дверных конструкций из ПВХ и деревянного профиля. Обзорную экскурсию провел руководитель продуктовой группы «РОТО ФРАНК» — Андрей Викторович Коростылев. 

По итогам своего визита министр инвестиций и инноваций Московской области Михаил Андреевич Ан подчеркнул, что «…Богородский городской округ известен не только в Московской области, но и в стране в целом передовым опытом по развитию промышленности, привлечению инвестиций в производственные предприятия, в то же время имеет огромный потенциал…». 

Отдельно министр отметил огромный инновационный потенциал ООО «РОТО ФРАНК» и теплый прием.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна