Многозапорные замки Vorne – многофункциональность и комфорт

30-08-201809:00
Компания: ТБМ / Раздел: Бизнесу

Ключевым элементом дверной фурнитуры, создающим максимальный комфорт от эксплуатации двери за счёт обеспечения улучшенного прижима и повышенной теплоизоляции, является замок. В традиционном понимании замок – это одна точка запирания и защита от лёгкого проникновения. 

Многозапорные замки Vorne – многофункциональность и комфорт

© Фотобанк Лoри

Многозапорные замки Vorne расширяют понятие классического дверного замка и способны решать множество задач одновременно. Они помогают избежать недостаточно плотного примыкания дверного полотна к раме, способствуют большей тепло- и звукоизоляции, а также повышают безопасность конструкции за счет запирания в нескольких точках. Важным преимуществом применения ПВХ-двери с многозапорным замком является практически отсутствующее провисание. 

Замки производителя Vorne – традиционные однозапорные модели и современные с многоточечным запиранием двери. Компания Vorne постоянно работает над развитием своей продукции, созданием новых продуктов, совершенствует механизмы замков, а также способы запирания дверей. Так, например, недавно появились замки с возможностью удлинения и передачи движения на горизонталь. 

Это позволяет обеспечить прижим в двери не только со стороны замка, но и по периметру. 

Замки с противовзломными цапфами или замки с крюками Vorne способны обеспечить значительно более высокий уровень взломостойкости двери. 

Многозапорные замки Vorne – многофункциональность и комфорт

© Фотобанк Лoри

Многозапорные замки с приводом от цилиндра Vorne – это решение, позволяющее использовать многозапорные замки в офисных зданиях, а также свести управление замком к минимуму действий – достаточно провернуть ключ, и сработают все запорные части замка. 

Штульповый запор Vorne позволяет открывать и закрывать пассивную створку в двери всего лишь одним движением – поднятием или опусканием запорного флажка на запоре. 

Подробную консультацию о замках Vorne вы можете у менеджера Компании в вашем регионе

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна