Мобильное приложение по выставке окон EURASIA WINDOW 2017

09-02-201710:30
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Международная выставка окон EURASIA WINDOW 2017 запустила мобильное приложение, специально разработанное для удобства посетителей. Подробнее в материале портала ОКНА МЕДИА.

Специально для гостей выставочного центра ТЮЯП-Бейликдюзю, Стамбул, где с 8 по 11 марта пройдет международная выставка окон , разработано бесплатное мобильное приложение MyTüyap. Программа доступна для скачивания владельцам гаджетов с программным обеспечением на базе iOS и Android, и позволяет обеспечить максимально комфортное и эффективное посещение мероприятия. Приложение доступно на английском языке.
выставочный комплекс ТЮЯП-Бейликдюзю, г. Стамбул

© Фотобанк Лoри

Фото: выставочный комплекс ТЮЯП-Бейликдюзю, г. Стамбул

Скачав приложение, пользователь создает свой индивидуальный профиль, формируется штрих-код. Это является электронным пропуском на мероприятия, которые проходят в выставочном комплексе. Здесь же можно указать предпочтения по тематике предстоящих выставок, в соответствие с которыми формируется индивидуальный план посещения. Также приложение предоставляет возможность получить бесплатный билет на посещение выставки – достаточно заполнить специальную форму по ссылке приложения E-Badge.

Выставка окон в мобильном приложении

MyTüyap представляет пользователям календарный план всех запланированных выставок и мероприятий на территории комплекса ТЮЯП-Бейликдюзю, с расписанием работы каждого из них, программой проведения. В числе значимых событий для оконной отрасли, проводимых на территории выставочного комплекса – международная выставка окон EURASIA WINDOW, которая ежегодно становится презентационной площадкой для сотен экспонентов – представителей оконного рынка со всего мира, и собирает десятки тысяч гостей. В 2016 году на мероприятии были представлены более 650 компаний из 12 стран мира, посетили выставку более 57 тыс. гостей. Ожидается, что EURASIA WINDOW 2017 соберет еще большее количество участников и посетителей.
мобильное приложение MyTüyap
© Фотобанк Лoри

Фото: мобильное приложение MyTüyap

Пользователи приложения MyTüyap получают онлайн доступ к информации обо всех экспонентах выставки, с подробным описанием самой компании и ее продукции, а также месторасположения на территории выставочного павильона, что дает возможность более подробно познакомиться с участниками мероприятия еще до его начала. Навигация мобильного приложения предлагает не только варианты маршрутов до выставочного комплекса из любой точки Стамбула. С его помощью можно выстроить наиболее эффективный индивидуальный маршрут посещения мероприятия по территории ТЮЯП-Бейликдюзю: достаточно выбрать из списка интересующие компании, или задать категорию, например, производители пластиковых окон – приложение само составит маршрут. Такая функция позволяет максимально быстро и комфортно ориентироваться на EURASIA WINDOW 2017, которая располагается в 11 залах комплекса общей площадью более 110 тысяч квадратных метров. Общие планы залов с месторасположением экспонентов можно также посмотреть в MyTüyap.
интерфейс мобильного приложения MyTüyap
© Фотобанк Лoри

Фото: интерфейс мобильного приложения MyTüyap

Мобильное приложение MyTüyap: в ногу со временем

Выставка окон в Стамбуле, ежегодно собирающая десятки тысяч участников и гостей со всего мира, является второй по величине и значимости международной специализированной выставкой для оконной отрасли. Организаторы EURASIA WINDOW, которая в 2017 году проводится в 18-ый раз, стремятся обеспечить участникам и посетителям максимально комфортные условия для эффективной работы. Особое значение турецкая выставка придает участникам из России. Специально для российских представителей оконного рынка предлагаются льготные условия посещения, предусматривающие бесплатное проживание в гостинице категории 4* или 5* на протяжении трех дней проведения выставки, а также трансфер от места проживания до выставочного комплекса и обратно. Еще более привлекательной EURASIA WINDOW для представителей российского оконного рынка делает то, что в рамках проведения 18 Международной выставки окон EURASIA WINDOW будет организована Russia Focus Country – рабочая площадка, где компании из России могут с максимальным комфортом и эффективностью проводить деловые встречи и переговоры с иностранными партнерами, благодаря обеспечению со стороны организаторов EURASIA WINDOW всех необходимых ресурсов.

Разработка мобильного приложения MyTüyap еще один шаг навстречу гостям выставочного мероприятия, обеспечивающих максимальный комфорт посещения, и позволяющий познакомиться с новинками оконной отрасли со всего мира с максимальным комфортом для каждого из гостей EURASIA WINDOW 2017.

Скачать приложение MyTüyap можно по ссылке 

Контакты московского офиса организаторов – РИД ТЮЯП:
телефон +7 (495) 775-3145, 775-3147,
электронная почта:
ladamaksimova@tuyap.com.tr
tuyapmoscow@tuyap.com.tr

ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:
 
   

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна