Мосбилд 2019 – новый формат деловой программы

12-11-201809:45
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Mosbuild 2019 трансформирует выставку в современную площадку для общения строительной и оконной отрасли. Подробнее о деловой программе мероприятия в материале ОКНА МЕДИА.

Мосбилд 2019 – деловая программа в новом формате

Подготовка к юбилейной 25-ой выставке Мосбилд 2019 идет полных ходом. Совет экспертов из ведущих представителей строительной и оконной компаний определяет направления развития выставки, в том числе и новые форматы мероприятий.

Фото: деловая программа Mosbuild 2019 рассчитана на несколько дней© Фотобанк ЛoриУже сегодня запланировано тридцать мероприятий, участие в которых примут двести спикеров и почти четыре тысячи участников. Выставка Мосбилд 2019 предоставит коммуникационную площадку для общения и совместной работы архитекторов, дизайнеров и лидеров строительной и оконной отрасли.

Экспонентов и посетителей выставки ждет актуальная отраслевая информация от экспертов, обзоры рынка, презентации воплощенных проектов, подведение итогов конкурсов Золотое окно, Design Lab, Bathroom Biennale.

Такие успешные мероприятия как форум «Фасады 360°», конференция о трендах в строительстве и архитектуре, обсуждение проблем  и перспектив рынка строительных и отделочных материалов, торговле DIY, Design Lab, Road show и другие будут проведены вновь.

Фото: деловой форум для DIY сетей пройдет 2-3 апреля 2019г © Фотобанк ЛoриПланируется проведение Kitchen Biennale, в настоящее время ведутся активные переговоры с будущими спикерами – ведущими представителями мирового дизайнерского и архитектурного сообщества.

Trend Show даст возможность дизайнерам узнать о новых материалах и технологиях отделки помещений, продемонстрировать свои работы. Победители мероприятия будут опубликованы на ресурсе Elle Decoration.

Партнер MosBuild портал «Ради Дома PRO» в первый день работы выставки организует площадку для оживленного диалога застройщиков, архитекторов, представителей государственных органов – форум «Малоэтажная Россия».  

Оконная тематика – важная часть деловой программы Mosbuild 2019

Яков Сыромятников, директор выставки Мосбилд 2019, на встрече с представителями оконной отрасли 17 сентября 2018 года анонсировал деловую программу по окнам. Уже подписаны соглашения об участии в деловой программе выставки лидеров рынка REHAU, VEKA, AGC и Roto.

На Mosbuild 2019 запланирован глобальный оконный форум «Дни открытых окон». На мероприятии специалисты получат возможность обсудить волнующие их вопросы – действующие нормативные документы (ГОСТы и СНиПы) и ввод новых требований; обменяться опытом использования традиционных и уникальных инструментов продаж; узнают об инновационных технологиях.

Фото: встреча с представителями G3 в ходе подготовки презентации "Системного паспорта" на Мосбилд 2019© Фотобанк ЛoриВ рамках форума «Дни открытых окон» на выставке пройдет презентация «Системного паспорта», разработанного объединением G3.

В деловой программе запланирована презентация книги с интригующим названием «Оконная камасутра».

Во время проведения Mosbuild 2019 будут объявлены победители премии «Золотое окно 2018».

На площадке MosBuild пройдут индивидуальные и тематические встречи участников дизайнерского сообщества и представителей оконной отрасли.

Мосбилд – отвечает требованиям строительного и оконного рынка

Возвращение Мосбилд 2019 в Крокус Экспо дает новые возможности для участников и посетителей выставки. Воссоединение строительной и оконной отрасли на одной площадке – станет новым стимулом для более продуктивного общения и поиска новых идей.

Фото: на выставке Мосбилд 2019 будут подведены итоги конкурса Design Lab © Фотобанк ЛoриОрганизаторы MosBuild 2019 планируют создать современная площадку для networking, лекций, форумов, презентаций, уникальных мастер-классов, отвечающую требования профессионального сообщества.

Регистрация по промокоду "OKNAMEDIA"

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна