Мосбилд 2020 - промокод для бесплатного посещения выставки

25-02-202011:05
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

C 31 марта по 3 апреля в Москве пройдет крупнейшая российская строительная выставка Мосбилд 2020. О том, как получить промокод и посетить выставку бесплатно, в материале ОКНА МЕДИА. 

Мосбилд 2020 – промокод для читателей ОКНА МЕДИА

Портал ОКНА МЕДИА для своих читателей предоставляют  возможность бесплатно посетить выставку MosBuild 2020 по специальному промокоду. Чтобы получить входной билет, нужно заранее зарегистрироваться на сайте мероприятия и указать промокод oknamedia.

Промокод действителен для участников оконного рынка, которые планируют посетить  выставку Мосбилд 2020 и форум «Окно 3600».

image© Фотобанк ЛoриБез промокода посещение выставки платное. Билеты можно приобрести на сайте MosBuild по цене 400 рублей или в кассе на территории выставочного комплекса за 1000 руб.

Зачем нужен промокод на Мосбилд 2020

Использование промокодов при посещении выставок – общемировая практика, которая помогает избежать нежелательных посетителей: «охотников за сувенирами», случайных людей, не заинтересованных напрямую в тематике мероприятия.

image© Фотобанк Лoри Система промокодов на MosBuild 2020 позволяет повысить уровень безопасности выставки, обеспечить его посещение только целевой аудиторией.

Мосбилд 2020 – программа для оконных компаний

В первый день выставки, 31 марта 2020 года, для оконных компаний, архитекторов, дизайнеров и девелоперов состоится оконный форум «Окно 3600». Место проведения – «Архитектурный лекторий» (павильон 1).

Новый формат проведения мероприятия ориентирован на общение и сотрудничество архитектурного, дизайнерского, девелоперского сообществ и производителей окон. На форуме планируется обсудить такие темы, как:

  • Влияние трендов в архитектуре и дизайне на оконный рынок;
  • Инновации – на что делать акцент: безопасность, энергоэффективность или теплоизоляция?
  • Окно как основа создания комфортной среды проживания.

В форуме примут участие представители Rehau, Veka, AGC, Siegenia и других крупных компаний оконного рынка.

image© Фотобанк ЛoриЕще одним важным пунктом программы форума станет подробный доклад отраслевого центра О.К.Н.А. Маркетинг и портала ОКНА МЕДИА о трендах на оконном рынке.

Оконные компании также могут посетить другие интересные мероприятия деловой программы MosBuild 2020: пространство будущего Space 2.0, стратегическую сессию для девелоперов «Недвижимость: от проекта до потребителя», которая состоится сразу перед форумом «Окно 3600» в том же павильоне, и другие. С подробной программой выставки можно ознакомиться на сайте MosBuild 2020

MosBuild 2020 пройдет c 31 марта по 3 апреля в КРОКУС ЭКСПО, Москва

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует: 

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна