Мосбилд 2021: список участников и деловая программа

10-12-202010:25
Компания: ОКНА МЕДИА аналитика / Раздел: Бизнесу

С 30 марта по 2 апреля 2021 года в Москве пройдет одна из крупнейших выставок строительной отрасли России MosBuild 2021. С 2019 года оконный сегмент вернулся на Мосбилд, и с каждым годом интерес профессионального сообщества к этой выставке только возрастает. В 2021 году свою продукцию представит рекордное количество компаний оконного рынка. Подробнее об участниках и деловой программе в материале ОКНА МЕДИА.

Участники раздела «оконные технологии» на MosBuild 2021 

По словам организаторов выставки, раздел “Оконные технологии” в 2021 году на MosBuild станет ключевым.

В выставке примут участие более 80 компаний оконного рынка (в 2 раза больше, чем в 2019 году). Лидеры рынка не стали отказываться от контрактов из-за отмены выставки прошлого года и перенесли их на 2021 год.

image© ОknamеdiaСписок участников MosBuild 2021 в разделе «Оконные технологии»:

  • Rehau,
  • VEKA,
  • Deceuninck,
  • Siegenia,
  • EcoOkna,
  • ExProf,
  • Aditim,
  • Kaleva,
  • Fakro,
  • Plisse,
  • Wooder,
  • Geves,
  • Enameru,
  • Décor-S,
  • Bitri,
  • Aluminante,
  • Shtec,
  • и другие.

По мере заключения новых договоров список будет дополнен. У оконных компаний еще есть время присоединиться к самой важной и крупной выставке строительного рынка России.

Заявку на участие можно оставить на официальном сайте MosBuild.

Программа Мосбилд 2021 для оконных компаний

Именно на Мосбилд 2021 участники оконного рынка впервые за долгое время смогут утолить голод живого общения и посетить важные профессиональные мероприятия.

Подробная деловая программа MosBuild 2021.pdf

Главные события деловой программы Мосбилд 2021 для компаний оконного рынка:

  • Глобальный оконный форум G3;
  • Окна для новой жизни. Трансформация пространства: тренды и решения от Siegenia, profine RUS

К участию в форумах будут приглашены международные эксперты, а также профессионалы из сообщества дизайнеров, архитекторов и т.д. Своим опытом поделятся руководители компаний-лидеров отрасли. Посетителей ждут доклады, мастер-классы и общение в формате дискуссий.

image© ОknamеdiaG3 (MosBuild 2019)Планируется, что в выставке примут участие международные компании и эксперты. Согласно распоряжению Правительства РФ, с 2021 года граждане 52 стран смогут получить электронные краткосрочные визы для деловых командировок по дипломатическим и служебным паспортам. В условиях пандемии организаторы выставки предлагают новую услугу - оформление стенда без очного участия представителей компании, достаточно выслать образцы продукции и описать концепцию стенда.

Мосбилд 2021 - единственная крупная выставка, которая состоится в России перед стартом нового строительного сезона. Организаторы продолжают активно готовиться к мероприятию и отмечают ажиотажный спрос на выставочные площади. Из-за отмены других выставок целый ряд крупных компаний приняли решение принимать участие в MosBuild 2021, чтобы показать свою продукцию в преддверии высокого сезона. Уже заключено более 900 договоров, и мест остается все меньше.

Фото: MosBuild 2021 – одна из самых значимых в России выставок строительных материалов© ОknamеdiaMosBuild 2021 – одна из самых значимых в России выставок строительных материалов

MosBuild 2021 будет ли?

Из-за пандемии COVID-19 многие профильные выставки в России, запланированные на начало года, были отменены или перенесены.

Компания-организатор Мосбилд 2021 – крупный налогоплательщик в Московской области (выставочный центр Крокус ЭКСПО находится в МО) и имеет важное значение для экономики Подмосковья. По предварительной договоренности с властями при условии соблюдения правил безопасности здоровья выставка состоится.

Компания Hyve Group (организатор MosBuild 2021) в летне-осенний период успешно провела несколько выставок различной тематики и доказала, что сможет в полной мере обеспечить безопасность участников мероприятия.

На Мосбилд 2021 будут организованы контроль температуры тела посетителей, социальное дистанцирование, уборка и дезинфекция, вход и выход будут расположены в разных местах, количество входных групп будет увеличено.

Для лучшей безопасности участникам и посетителям стоит рассмотреть возможность вакцинации от COVID-19.

image© Оknamеdia MosBuild 2021 - важное событие оконной отрасли, которое нельзя пропустить, и единственная выставка перед высоким сезоном. Выставка дает возможность вживую пообщаться с коллегами, повысить профессиональный уровень и ознакомиться с новинками рынка.

26-ая Международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild 2021
30 марта – 2 апреля 2021 года
МВЦ Крокус Экспо, Москва

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна