Мосбилд приглашает на онлайн форум «Окно 360. Тренды. Дизайн. Технологии.»

30-06-202012:50
Компания: ОКНА МЕДИА аналитика / Раздел: Бизнесу

9 июля 2020 года на базе площадки MosBuild Online состоится первый онлайн форум «Окно 360. Тренды. Дизайн. Технологии.» для дизайнеров, архитекторов, проектировщиков и оконных компаний. Чем форум в новом формате будет интересен участникам, что дизайнеры хотят знать об окнах, в материале ОКНА МЕДИА.

Онлайн форум «Окно 360. Тренды. Дизайн. Технологии» – площадка для общения дизайнеров 

С каждым годом роль окна в дизайне интерьера и экстерьера становится все более значимой. Постепенно уходят в прошлое времена, когда окна занавешивали тюлем или тяжелыми шторами. Окно становится полноценным элементом интерьера и экстерьера здания. При проведении ремонта новоселы часто меняют бюджетные «окна от застройщика», и новое окно может стать важной частью дизайн-проекта. Панорамные окна стали «хорошим тоном» при строительстве многих новостроек и загородных домов.

Ситуация с коронавирусом внесла коррективы в планы проведения выставок и мероприятий. Форумы в онлайн формате на пике популярности сегодня. Онлайн форум «Окно 360. Тренды. Дизайн. Технологии.» на базе MosBuild Online станет площадкой для общения архитекторов, дизайнеров, проектировщиков и представителей оконного рынка. 

Программа онлайн форума «Окно 360 .Тренды. Дизайн. Технологии» от Мосбилд

Участие в онлайн форуме подтвердили дизайнеры и архитекторы ведущих российских архбюро и студий дизайна, а также представители REHAU и VEKA, портал ОКНА МЕДИА.

Основные темы форума:

  • Тренды и антитренды в дизайне окон 2020 (Ольга Чигодайкина, совладелец портала ОКНА МЕДИА и отраслевого центра О.К.Н.А. Маркетинг);
  • Окно и архитектура: какие технологические инновации нужны архитекторам и что готов предложить оконный рынок;
  • Секреты взаимодействия дизайнера и поставщиков окон;
  • Нестандартные идеи дизайна окон.

Как зарегистрироваться на онлайн форум «Окно 360» 

Для оконных компаний дизайнеры интерьера и архитекторы становятся важным звеном в продаже качественных и красивых окон конечным потребителям. Сотрудничество с ними дает дополнительную возможность узнать потребности клиентов и реализовать именно тот продукт, который отвечает запросам конкретного покупателя по дизайну.

Организаторы MosBuild приглашают оконные компании присоединиться к форуму и узнать, что важно знать дизайнеру и архитектору при подготовке проектов.

Онлайн форум «Окно 360. Тренды. Дизайн. Технологии.»
9 июля 2020 года, 11.00 – 15.00

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна