MosBuild 2019 – тренд на энергоэффективность

22-04-201909:40
Компания: FENZI / Раздел: Бизнесу

2-5 апреля, в Москве,  приняла участие в одном из самых значимых событий для российского сектора строительства и дизайна интерьера MosBuild 2019.

MosBuild 2019 – тренд на энергоэффективность

© Оknamеdia

На нашем стенде был представлен весь ассортимент продукции группы компаний Glass Alliance для производства энергосберегающих стеклопакетов, технологии цифровой печати на стекле, защитные покрытия для зеркал, системы встраиваемых в стеклопакет жалюзи.

MosBuild 2019 – тренд на энергоэффективность

© Фотобанк Лoри

В течение всей выставки посетители могли получить консультации специалистов компаний Fenzi и Alu-Pro относительно производимой продукции, ее особенностях и преимуществах.

В ходе встреч, представители строительного сектора обсудили возможности сотрудничества с компаниями Fenzi и Alu-Pro.

MosBuild 2019 – тренд на энергоэффективность

© Оknamеdia

И конечно же, благодарим наших партнеров и ключевых клиентов за плодотворные переговоры и совместно намеченные планы на дальнейшее развитие бизнеса.

Несомненным трендом по прежнему является тенденция на энергосбережение.    В этот раз энергосберегающим технологиям уделялось особое внимание. Компания ALU-PRO представила новый ассортимент продукции Multitech, установив высокие стандарты качества, энергоэффективности и обработки. Продукт сертифицирован IFT Rosenheim и обладает самой низкой теплопроводностью, чем любые доступные в настоящее время системы. Также несомненным преимуществом продукта является низкий коэффициент теплового линейного расширения. Использование инновационных материалов и оборудования последнего поколения позволило выпустить продукт со стабильными механическими характеристиками, высокими тепло-физическими свойствами, устойчивостью к ультрафиолету.

MosBuild 2019 – тренд на энергоэффективность

© Фотобанк Лoри

Актуальность технологии «Warm Edge Technology» подтверждается многочисленным применением «Теплых» дистанционных рамок в производстве передовых СПК представленных на экспозициях выставки.

Это в очередной раз подтверждает прогнозы аналитиков в области исследования рынка дистанционных рамок.

Сдвиг тенденций к энергосбережению в сочетании с быстрой индустриализацией и урбанизацией несомненно ведет к увеличению доли рынка «тёплых» дистанционных рамок. Принятие этих продуктов помогает контролировать потери энергии благодаря лучшей герметичности окон, обеспечивая высокую теплоизоляцию, повышая индекс экономии затрат.

Последние исследования американской компании Global Market Insights, Inc. в области теплых дистанционных рамок, включает в себя анализ ключевых рынков дистанционных рамок в плане объемов продаж и производства.

Ожидается что объем европейского рынка «тёплых» дистанционных рамок к 2024 году вырастет более чем на 12% и превысит 550 миллионов метров. Повышение внимания к снижению коэффициента теплопередачи оконных конструкций будет способствовать росту этого сегмента рынка СПК.

MosBuild 2019 – тренд на энергоэффективность

© Фотобанк Лoри

Сегмент энергосберегающих двухкамерных стеклопакетов станет свидетелем заметного роста благодаря их более щадящему воздействию на окружающую среду, уменьшенным потерям энергии и улучшенной звукоизоляции. Способность обеспечить более низкую годовую потребность в тепловой энергии, одновременно создавая превосходный тепловой комфорт, будет дополнительным фактором роста оконного бизнеса.

Рынок «теплых» рамок для жилищного строительства будет демонстрировать устойчивый рост, как за счет увеличения городского населения, расширения строительного сектора так и более активных мер по энергосбережению. Широкое использование этих систем для эффективного предотвращения термических мостов при одновременном достижении существенной экономии затрат на электроэнергию и отопление положительно скажется на деловой среде в оконной индустрии.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна