Москитная сетка антипыль – защита от аллергии и пыли

30-04-201909:30
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Покупателю

Москитная сетка антипыль помогает людям, страдающим аллергией в период весеннего цветения растений. Подробности в материале ОКНА МЕДИА.

Москитная сетка антипыль поможет при весеннем поллинозе

С наступлением теплого времени года все чаще приходится открывать окна для проветривания помещений. Обычные москитные сетки защищают жилье от назойливых насекомых – комаров, мух, мошки.

Фото: © Depositphotos Фото: © Depositphotos 

Москитная сетка антипыль защищает не только от непрошенных «летающих гостей», но и от мелкодисперсной пыли и пыльцы цветущих растений. Некоторые производители называют такую сетку антипыльца.

Если в помещении находятся люди, страдающие поллинозом – разновидностью аллергии, связанной с реакцией организма на контакт пыльцы различных видов растений с глазами, ротовой полостью, дыхательными путями, то для них это становится настоящей пыткой.

При аллергии нужно часто промывать москитную сетку. Фото: © Depositphotos При аллергии нужно часто промывать москитную сетку. Фото: © Depositphotos 

Поллиноз получает все большее распространение в крупных городах России. Им страдают около 30% людей разных возрастов, чаще всего это заболевание носит наследственный характер. Статистика по заболеваемости увеличивается с каждым годом.

Особенности москитной сетки антипыль

Для защиты от мелкодисперсной пыли и пыльцы растений применяется москитная сетка антипыль.

Ячейки стандартной сетки имеют размер 1х1 мм, что больше размера частиц пыли и цветочной пыльцы растений.

Москитная сетка антипыль имеет вытянутую ячейку размером 0,25х1 мм. Помимо мелкой ячейки преимуществом москитной сетки антипыль является то, что она изготовлена из материала, притягивающего мелкие частицы пыли, не давая им попасть в помещение. При этом для эффективной работы сетки, в зависимости от степени загрязнения, обычно один раз в неделю, необходимо протереть ее губкой, смоченной в мыльном растворе, и промыть в проточной воде. И сетка опять как новая.

 Специальная сетка антипыльца. Фото: © Depositphotos Специальная сетка антипыльца. Фото: © Depositphotos

Москитная сетка антипыль представляет собой универсальную конструкцию, защищающую жилье не только от непрошенных гостей – комаров и мух, но и людей, страдающих аллергическим заболеванием на пыльцу и пыль.

Единственным недостатком такой сетки – является более высокая цена по сравнению с обычной.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна