Надежный партнер — залог развития

14-06-201809:45
Компания: ЛИСЕЦ СиАйЭс / Раздел: Бизнесу

В последние 10 лет в Грузии наблюдается настоящий строительный бум, особенно в Тбилиси и Батуми. Архитекторы не отстают от современных мировых тенденций и проектируют здания с большими площадями остекления и сложными, но эффектными структурными конструкциями. К компаниям, занимающимся промышленной переработкой стекла, предъявляются очень высокие требования по срокам изготовления и качеству поставляемых изделий.

Надежный партнер — залог развития

© Фотобанк Лoри

Игорь Фоменко, региональный менеджер : «Я работаю со стеклоперерабатывающими компаниями в Грузии 3 года и не без удовольствия наблюдаю, насколько быстро развивается регион. Для новых объектов требуются сложные, часто нестандартные конструкции. Конечно, чтобы произвести их в должном качестве, требуется современное надежное оборудование. Поэтому работы в Грузии у нас хватает».

Компания LG Group, которая уже несколько лет сотрудничает с LiSEC, зарекомендовала себя на строительном рынке Грузии как надежный и ответственный партнер и стабильно выигрывает крупнейшие тендеры в регионе.

Надежный партнер — залог развития

© Фотобанк Лoри

LG Group была основана в 1996 году и с тех пор стремительно и уверенно развивается в трех направлениях: стеклопереработка, изготовление алюминиевых конструкций и изделия из камня.

На счету компании гостиницы Mariott в Батуми и Rixos в Тбилиси, здание железнодорожной станции в аэропорту Тбилиси, «Дом оперы» в Батуми, Галерея Lazika, здание Прокуратуры и другие крупные проекты Грузии.

Недавно были завершены работы по строительству Торговой галереи в Тбилиси. Тендер на остекление этого крупного проекта — около 10 тыс. м2 структурного окрашенного стекла — LG Group выиграла благодаря своей репутации, высокой квалификации персонала и уникальному техническому оснащению производства.

Надежный партнер — залог развития

© Фотобанк Лoри

К выбору оборудования в LG Group всегда подходили очень ответственно, понимая, что спрос на сложные высокотехнологичные изделия растет с каждым годом. Например, на данный момент это единственный переработчик в Грузии, предлагающий стекла с печатью керамическими красками. В цехе площадью 6000 м2 работает около 140 человек, производство выпускает продукцию из стекла, алюминия и камня.

В начале 2016 года было принято решение о покупке линии LiSEC для сборки структурных стеклопакетов со ступенями по 4 сторонам и робота герметизации, совместимого с двумя видами герметика и позволяющего герметизировать большие изделия (3500х2500 мм) без линзы. Линия LiSEC полностью отвечает требованиям компании-переработчика, претендующей на лидирующие позиции на рынке, благодаря своей высокой производительности и универсальности. Линия позволяет работать со всеми типами современных покрытий и любыми размерами стекла, не превышающими 3500х2500 мм, также она оборудована поддержкой ступенчатых изделий по всей длине после сборочного пресса. Производительность линии — 950 стандартных изделий в 8-ми часовую смену.

Надежный партнер — залог развития

© Фотобанк Лoри

После установки оборудования LiSEC компания LG Group получила возможность в сжатые сроки изготавливать стеклопакеты размером до 3500х2500 мм, в том числе и сложных форм. Технические возможности, уникальные для региона, позволяют компании выигрывать все новые тендеры и работать над знаковыми для Грузии объектами.

Надежный партнер — залог развития

© Фотобанк Лoри

Георгий Ростиашвили, директор LG Group: «Мы очень ценим LiSEC как партнера. И дело не только в их оборудовании, в качестве которого не приходится сомневаться, но и в отношениях, которые компания выстраивает с клиентами. На этапе монтажа было проведено подробное обучение наших операторов. Поддержка оказывается даже после истечения гарантийных обязательств. Специалисты LiSEC всегда готовы проконсультировать, подсказать, как лучше поступить при необходимости изготовить нестандартные изделия. Чувствуется поддержка. Сейчас на линии LiSEC мы будем производить остекление для нового торгового центра в Тбилиси и ждем решения по еще нескольким проектам».

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна