Национальные проекты с системами Deceuninck

24-03-202309:30
Компания: Deceuninck / Раздел: Бизнесу

Для остекления нового жилого квартала в Цигломенском округе Архангельска выбраны энергоэффективные окна с профилем Deceuninck. Возведение объекта ведется по программе переселения граждан из аварийного фонда, где одним из главных приоритетов перед застройщиком стало обеспечение высокого качества жизни для будущих новоселов. Исходя из этой цели выбирали и решения, которые будут применены в проекте.

Фото: ведётся монтаж оконных блоков c системой Deceuninck. © Deceuninck Фото: ведётся монтаж оконных блоков c системой Deceuninck. © Deceuninck 

Для остекления объекта изготовили окна на основе пятимерной системы Bautec Neo от Deceuninck c монтажной шириной профиля 71 мм, гарантирующей повышенную шумовую и тепловую изоляцию.

Шесть многоквартирных домов строящегося квартала находятся на разных стадиях готовности. В большинстве уже идут работы по утеплению фасадов, монтажу оконных блоков и устройству противопожарных отсечек. Производство и монтаж окон доверили компаниям ООО "Архангельская Фасадная Компания " и ООО "Дискавери".

Фото: активная фаза строительства объекта. © Deceuninck Фото: активная фаза строительства объекта. © Deceuninck 

По сообщению Министерства строительства и архитектуры Архангельской области, строительно-монтажные работы на площадке должны завершиться в конце текущего года.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна