Немецкая выставка R+T отменена

10-12-202109:00
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

1 декабря организаторы R+T объявили о том, что в 2022 году выставка не состоится. Подробности в материале портала ОКНА МЕДИА. 

Выставка R+T 2022 отменена

1 декабря 2021 года организаторы крупнейшей мировой выставки жалюзи, ворот и средств защиты от солнца – R+T 2022, заявили о ее отмене.

imageФото: Международная выставка R+T 2022 отменена, © Messe StuttgartR+T 2022 должна была пройти в Messe Stuttgart в Штуттгарте в феврале 2022 года, но из-за сложной ситуации с заболеваемостью коронавирусом и серьезных ограничений в связи с этим, организаторы приняли решение перенести выставку на февраль 2024 года Выставка традиционно проходит 1 раз в 2 года.

Комментарии организаторов R+T 2022

Роланд Блейнрот, управляющий директор Messe Stuttgart:

 «R + T – ведущая международная выставка в Штутгарте. На последней выставке 2018 года три четверти участников прибыли из-за границы. Доля приехавших зарубежных посетителей из более, чем 140 стран, составила 60 процентов. В тесной координации с нашими участниками и партнерами, мы оценили риски и приняли решение, что из-за растущих ограничений на поездки, связанных с пандемией, широкое участие иностранных гостей в R + T весной 2022 года невозможно. Поэтому мы решили рассмотреть другие альтернативы в интересах всех участников». 

Себастьян Шмид, руководитель отдела технологий Messe Stuttgart:

«В последние несколько недель и месяцев мы ежедневно интенсивно и открыто обменивались информацией с нашими клиентами по вопросам проведения R + T. До недавнего времени мы вместе с компаниями-участниками стремились к проведению выставки. Текущие противоковидные правила земли Баден-Вюртемберг, а также реализуемая нами концепция Safe Expo не позволяют безопасно провести мероприятие весной с учетом текущей ситуации. Однако в настоящее время изменение ситуации идет очень динамично, и на этом фоне мы должны констатировать, что R + T в феврале 2022 года в обычном формате невозможна. Мы считаем своей обязанностью констатировать это». 

Комментарии участников выставки R+T 2022

Генрих Аблетсхаузер, президент Bundesverband Rollladen + Sonnenschutz eV:

«Компании с нетерпением ждали личного участия в R + T в Штутгарте. Но из-за отмены работы крупных производственных компаний и весьма вероятного отсутствия международного характера ярмарки, перенос, к большому сожалению всех, в последние несколько недель стал очевиден. Но мы с нетерпением ожидаем следующей даты в 2024 году».

Дирк Мейер-Тонндорф, председатель BVT-Verband Tore: 

«Мы поддерживаем это решение и убеждены, что R + T 2024 снова в полном формате будет иметь абсолютный успех».

Сандра Мускулус, президент ITRS-Промышленная ассоциация технического текстиля – рольставни – защита от солнца, eV:

«Мы приветствуем ответственное решение Messe Stuttgart отложить R + T в условиях нынешней пандемии, даже с учетом всеобщего сожаления. Все мы должны сделать R+T в 2024 году глобальным событием!»

Следующая выставка R+T пройдет в Штутгарте с 19 по 23 февраля 2024 года.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна