Новая профильная система
Глубина профиля 85 мм, а также шестикамерная конструкция, обеспечивают выдающиеся теплоизоляционные свойства Ideal 7000 NEW. Это новая серия в линейке профилей с монтажной глубиной 85 миллиметров. Она обеспечивает полную совместимость, как с запущенной в прошлом году 85 мм системой наружных дверей, так и представленной в начале этого года новой системой подъёмно-раздвижных дверей HST 85 мм.
С помощью этой конструкции можно предложить решение для энергоэффективного строительства с использованием цельностеклянных конструкций. Широкий спектр различных видов штапиков и возможность применения стеклопакетов шириной до 51 мм позволяет создавать ПВХ окна, которые характеризуются отличными теплоизоляционными свойствами.
По словам представителей Aluplast , современная архитектура требует новых стандартов. Изменение нормативных требований к светопрозрачным конструкциям в ближайшем будущем, а также, в первую очередь, ожидания клиентов получить более теплые ПВХ окна, - это тенденции, к которым ведущий производитель не может оставаться равнодушным.
Отличие от системы Ideal 8000 заключается только в методе уплотнения, так как ПВХ профили Ideal 7000 NEW являются системой с внешним уплотнением.
Рекомендуем прочесть: ПВХ окно Ideal 8000 - новое измерение энергетической эффективности
{{ commentOptions.allComments }}(2)
{{ commentOptions.allComments }}(2)
Компания-инноватор, что сказать, каждый элемент пытается довести до совершенства и "выжать" из окна максимум функций.
У Aluplast и в названии их стремление к идеальному окну заложено - Ideal.