Новинки Deceuninck: подоконник Stonosil и брендированные ручки Secustik®

18-04-201909:55
Компания: Deceuninck / Раздел: Бизнесу

Выставка Mosbuild-2019 уже позади, однако интерес строительного рынка к этому событию не спадает. Международный концерн  (Декёнинк) продолжает делиться хроникой событий на своем стенде и подробностями об уникальных продуктах, представленных гостям.

Новинки Deceuninck:  подоконник Stonosil и брендированные ручки Secustik®

© Фотобанк Лoри


Стенд концерна пользовался особой популярностью на выставке Mosbuild-2019. Помимо яркого дизайна и активной программы для гостей с розыгрышами и подарками, посетителям были представлены инновационные разработки. Отдельно стоит отметить 2 новых продукта, которые остались в тени других ярких новинок на стенде, но заслуживают отдельного внимания.

В первую очередь, это подоконники Stonosil, которые гармонично дополнили все образцы окон на стенде Deceuninck. Их отличительные особенности – изящные грани и элегантная окантовка углов, напоминающих настоящий гранит и мрамор. Эти по-настоящему теплые подоконники обладают высококачественной поверхностью с матовым, глянцевым или перламутровым покрытием. Партнерам предлагается 4 размера 200/250/300/400 мм и 6 цветов с широким и узким фасадом. Такой подоконник легко устанавливать благодаря малому весу; в дополнение он очень прост в уходе – на нем не остается разводов.

Новинки Deceuninck:  подоконник Stonosil и брендированные ручки Secustik®

© Фотобанк Лoри

Вторая новинка – брендированные оконные ручки Secustik® от Deceuninck, которые оснащены запатентованным блокировочным механизмом. Такое решение является компонентом встроенной базовой системы безопасности и препятствует несанкционированному взлому оконной фурнитуры снаружи. Соединительный элемент между ручкой и четырехгранным штифтом выполняет при этом роль «механического диода». Данный механизм обеспечивает мягкое вращение оконной ручки изнутри, однако блокирует ручку снаружи в случае, если кто-то пытается оказать воздействие на фурнитуру извне. Особенностью самостопорящегося механизма ручек Secustik® является то, что при повороте на 180° происходит фиксация в различных положениях ручки с характерным щелчком.

Новинки Deceuninck:  подоконник Stonosil и брендированные ручки Secustik®

© Фотобанк Лoри

Фолькер Гут, генеральный директор «Декёнинк Рус»:

– Мы очень тщательно готовили нашу экспозицию на выставке Mosbuild-2019. Понимая, насколько важно предлагать своим клиентам комплексные решения, мы не ограничились представлением только новых оконных систем. Надежная фурнитура, и элегантные подоконники являются неотъемлемой составляющей качественного продукта. Мы рады, что можем предложить рынку эти решения.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна