Новинки от Schüco здесь

25-03-201909:55
Компания: Premium Polymer / Раздел: Бизнесу

На выставке Mosbuild 2019 co 02 по 05 апреля компания   презентует систему защитных ограждений Schüco Abstürzsicherung. На европейском рынке данная система уже активно применяется в объектном остеклении в трех вариантах: хромированные штанги, защитное стекло или комбинированное исполнение.

Фото: система защитных ограждений Schüco на основе защитного стекла и хромированных штанг© Фотобанк ЛoриПрозрачная и поэтому незаметная защита от выпадения Schüco Abstürzsicherung, выполненная из стекла, обеспечивает отличный обзор наружного пространства, не ухудшая при этом внешний вид фасада. Система защиты с применением штанг является идеальным решением там, где требуется расстановка индивидуальных акцентов на фасаде. Кроме того, возможна комбинация систем защиты от выпадения из стекла и хромированных штанг. Каким бы ни было решение, системы защиты от выпадения Schüco предлагают полную свободу при проектировании и одинаково хорошо подходят как для новых, так и реконструируемых зданий, обеспечивая Партнерам Schüco вторую волну клиентов, которые хотят дополнительно обеспечить безопасность оконных конструкций.Фото: система защиты от выпадения Schüco в трех вариантах: хромированные штанги, защитное стекло или комбинированное исполнение© Фотобанк ЛoриПоскольку современные застройщики предпочитают просторные и светлые помещения, панорамное остекление в новых объектах становится мегатрендом. Об этом свидетельствует актуальная тенденция к реализации оконных элементов высотой от пола до потолка, для которых в соответствии со стандартами должна быть предусмотрена защита от выпадения. Инновационные системы защиты от выпадения для ПВХ окон Schüco Abstürzsicherung устанавливаются непосредственно на оконный профиль и гармонично вписываются в дизайн фасада. Они проходят испытания в виде комплексного решения вместе с ПВХ окнами Schüco, обеспечивают максимальный уровень безопасности и существенные преимущества при переработке и монтаже.

Размещать заказы на систему защиты от выпадения Schüco Abstürzsicherung и реализовывать трендовые решения от Schüco на рынках России, Республики Беларусь и Казахстана Партнеры компании Premium Polymer смогу сразу после выставки Mosbuild 2019.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна