Двое поставщиков оконной фурнитуры уже присоединились к

Д-р Экхард Кейл (Eckhard Keill), председатель правления Roto AG, сказал, что это целевое приобретение в Канаде является свидетельством международной стратегии роста Roto, укрепление присутствия и значения бренда в Северной Америке, а также служит основой для дальнейшего роста. Несмотря на медленное восстановление строительной отрасли в целом, Roto AG решила, что настало время для этого приобретения, поскольку прогнозируется некоторое оздоровление отрасли.
По его словам, несмотря на ярко выраженный в настоящее время кризис на рынке недвижимости в Северной Америке, вызвавший снижение рынка с 2008 по 2011 год примерно на 30%, Roto Frank в Америке увеличила свой бизнес примерно на 40% и получила значительную долю рынка. Даже, если рынок не спешит восстанавливаться, Roto Frank of America прогнозирует здоровый рост в 2012 году.
Крис Даймоу (Chris Dimou), исполнительный директор и президент и североамериканского филиала, сказал, что Fasco является идеальным дополнением к продукции Roto Frank в Америке и увеличивает соответствующий рыночный потенциал компании. Дополнительные производственные и складские мощности улучшат способность быстро реагировать на потребности клиентов. Кроме того, одной из причин приобретения Fasco являются люди. Это группа талантливых, трудолюбивых профессионалов. Их философия партнерства с клиентами и предоставление отличного сервисного обслуживания действительно находится в полном соответствии с философией Roto.

Комментарии(0)
Комментарии(0)