Новокузнецкий производитель окон и ЭксПроф развивают сотрудничество

18-04-201909:45
Компания: Exprof (Экспроф) / Раздел: Бизнесу

Полтора года назад компания Домокон - крупный производитель окон в Новокузнецке (Кемеровская область) - получила с Кемеровского склада компании  первую фуру оконного профиля, и с тех пор сотрудничество двух предприятий развивается по нарастающей.

Новокузнецкий производитель окон и ЭксПроф развивают сотрудничество

© Фотобанк Лoри

Оконный завод Домокон выпускает из ПВХ-профилей марки exprof различные светопрозрачные конструкции, которые предприятие реализует через свою филиальную сеть в Новокузнецке, Кемерово, Новосибирске, Барнауле, Омске, Екатеринбурге, Тюмени и Перми.

Расширению сотрудничества способствовал состоявшийся ровно год назад 15 апреля 2018 года визит большой делегации новокузнецкого предприятия на завод компании ЭксПроф в Тюмени. В составе делегации были руководители Домокон и его региональных филиалов. Гости ЭксПроф осмотрели заводские цеха, ознакомились с процессом экструзии профилей ПВХ, смогли вживую оценить уровень технологий и качество продукции тюменского производителя. Визит на завод поставщика также позволил установить личные контакты с ключевыми сотрудниками компании ЭксПроф и укрепить взаимное доверие партнеров.

В текущем году поставки тюменского профиля новокузнецкому партнеру продолжили расти. Оконная компания производит из профилей exprof окна стандартного и энергосберегающего сегментов, а также двери входные и межкомнатные. Новая 6-камерная система входных дверей exprof Experta, запущенная в серийное производство всего месяц назад, идеально подходит для климата Сибири и в ближайшее время может пополнить ассортимент изделий компании Домокон.

Проверенное временем партнерство открывает хорошие перспективы для дальнейшего развития сотрудничества компаний и увеличения предложения на рынках Сибири и Урала надежных, морозостойких и энергоэффективных окон и дверей.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна