Новое оборудование для бесшовной сварки представили в Германии

23-10-202308:00
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

С 25 по 29 сентября 2023 года компания Elumatec AG (Элюматик АГ) на мероприятии «Insight 2023» в Германии представила новое оборудования по бесшовной сварке. Подробности далее.

В информационном центре Elumatic AG, расположенном в немецком городе Мюлаккер (Mühlacker), на площади 2000 кв.м. компания представила новинки оборудования для бесшовной сварки и автоматическому производству окон.

Производитель оборудования продемонстрировал возможности работы станков для пластиковых и алюминиевых окон. Интерес посетителей привлекло, в первую очередь, сварочное оборудование Someco SM 4H, с полностью цифровым управлением, работающим по технологии «бесшовной» сварки. При сварке на этом станке сварные швы не образуются, отпадает необходимость в операции по зачистке и покраске. Следовательно, нет необходимости в покупке зачистных станков.

Информационный центр Elumatec. © Elumatec  Информационный центр Elumatec. © Elumatec  

Большой интерес гости проявили к новому высокопроизводительному распиловочно-обрабатывающему центру SBZ 625. Станок обслуживает один оператор, от которого требуется только уложить профиль в автоматический магазин станка. Дальнейшую обработку ведут до восьми инструментов одновременно и затем три высокоскоростных пильных агрегата.

Новинки европейских производителей оборудования интересны с точки зрения расширения кругозора участников рынка, но сейчас недоступны для РФ. Российские оконные компании теперь больше интересуются турецким оборудованием, которое можно без проблем приобрести, привезти, получить под него запасные части и техническую поддержку.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна