Новые тренинги от ТМ AXOR и новые успехи

27-06-201809:45
Компания: AXOR INDUSTRY / Раздел: Бизнесу

С 18 по 22 июня в городе Саратов ТМ AXOR проводил тренинги для менеджеров по продажам и дилеров компании «Окна Саратова». Два насыщенных 2-дневных тренинга, раскрывающие темы «Ораторское искусство» и «Психология клиентов», были наполнены практическими заданиями и активной работой участников в группах. Вела обучение бизнес-тренер Наталья Шинкаренко.  

Новые тренинги от AXOR и новые успехи

© Фотобанк Лoри

По завершении обучения участники делились своими впечатлениями, отмечая принципиально новую подачу информации по теме «психология продаж» и подчеркивая значимость полученных знаний для дальнейшей работы.

Елена, г. Пенза

«Тренинг был очень интересным. Это абсолютно новая классификация, новый подход. Такой подачи не встречала нигде. Информация понятна, доступна, легко запоминается. А главное – применима на практике. Я надеюсь, что в скором будущем мы дадим обратную связь по тренингу и будем говорить о «вау-эффекте» в наших продажах».

Новые тренинги от AXOR и новые успехи

© Фотобанк Лoри
Новые тренинги от AXOR и новые успехи
© Оknamеdia

Владимир, г. Лысые Горы

«Я получил много новой информации, которой раньше не знал. Понимаю, что мне эта информация крайне поможет и в жизни, и в личных отношениях, и в работе».

Юлианна, г. Саратов

«Мне понравился тренинг, потому что он совмещает в себе простоту и доступность для восприятия. При этом он имеет глубокую основу для дальнейшего развития в данной теме. Главное - мы получили инструменты для работы. Также мне понравилось отношение тренера. Наталья дала каждому возможность проявить себя. Все мы работали очень активно».

Новые тренинги от AXOR и новые успехи

© Оknamеdia

ТМ AXOR выражает большую благодарность бизнес-тренеру Наталье Шинкаренко за проведение обучения, а также представителю ТМ AXOR в ЦФО России Александру Мирошниченко за проведение презентаций продукции.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна