Новый гаджет для исследования климата в помещении и за окном

03-10-201408:00
Компания: Фабрика окон / Раздел: Бизнесу

производитель пластиковых окон в Москве, Фабрика Окон

© Фотобанк Лoри
Компания , производитель пластиковых окон в Москве,  старается быть в курсе того, как меняется современный рынок, и что нового появляется в сфере, как климата, так и микроклимата. Поэтому мы не смогли пройти мимо удивительного гаджета, представляющего собой ультрасовременную домашнюю метеостанцию - погодная станция Netatmo.
 
Это самая настоящая, но при этом весьма компактная метеостанция, которая с легкостью заменит Вам прогноз погоды от дикторов на телевиденье или от просмотра сайтов, к прогнозам которых мы часто все равно относимся скептически.
 
Netatmo состоит из двух цилиндров, один из которых собирает информацию внутри квартиры (головная станция), а второй – устанавливается для сбора данных за окном.
производитель пластиковых окон в Москве, Фабрика Окон
© Фотобанк Лoри

Система является беспроводной, оснащена модулем Wi-Fi, и, помимо отслеживания температуры как внутри, так и снаружи, может рассказать о состоянии микроклимата в помещении (давление, влажность, количество углекислого газа, уровень шума), так и о том, что на самом деле происходит на улице в данный момент. Более того, система составляет свой собственный прогноз на неделю вперед.
 
Одно из основных преимуществ Netatmo – это то, что управляется метеостанция с помощью мобильных устройств или компьютера, а значит, получить все необходимые данные вы можете всего в несколько кликов.
 
Головная система собирает данные с различных датчиков (помимо двух цилиндров, также можно установить дополнительные точки для сбора информации, если необходимо отслеживать микроклимат в большом помещении – при этом расстояние между модулями может составлять до 100 метров). Основная станция может получать питание как от USB-провода, так и от батареек, все остальные подключаемые модули работает только от батареек.
 
Netatmo каждые пять минут сканирует данные, сохраняет их, анализирует и выдает результат, ознакомиться с которым  можно в личном кабинете, доступ к которому есть везде, где есть интернет.
производитель пластиковых окон в Москве, Фабрика Окон
© Фотобанк Лoри

Также метеостанция совместима с приложением Imperihome, незаменимым помощником владельцев «умного дома».   Систему Netatmo можно по праву назвать прорывом в сфере исследования климата в помещении и за окном, так как дизайн, программное обеспечение, функциональность, а также их сочетание на данный момент не имеют аналогов на рынке домашних метеостанций.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:
  

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна