Новый результат сотрудничества между Roto и aluplast: «умная» сдвижная дверь теперь с классом взломостойкости RC 2

27-12-201909:45
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

Компания  сообщает, что благодаря ее фурнитуре «умные» сдвижные двери из ПВХ от aluplast теперь также соответствуют требованиям класса взломостойкости RC 2 (согласно DIN EN 1627). Таким образом, эта сдвижная система для дверей большого размера не только обладает отличными показателями в части теплоизоляции, статических свойств и герметичности, но и демонстрирует впечатляющий уровень механической взломостойкости. Как заявляет компания, всего этого удалось добиться, среди прочего, благодаря установке новых устойчивых к взлому ответных планок на импосте.

 © ОknamеdiaДополнительные ответные планки были позаимствованы из серии Roto Patio Inowa и с высокой степенью точности были адаптированы под ПВХ-профили производителя из Карлсруэ. «Слаженное взаимодействие профиля и фурнитуры сохраняется и с этим специальным дополнением», — объясняют Карстен М. Шефер, руководитель управления товарным производством компании aluplast GmbH, и Александр Вукович, руководитель направления Sliding компании Roto Fenster- und Türtechnologie GmbH (Оконные и дверные технологии).

Важным моментом тут является то, что такой инновационный механизм обеспечивает плавное втягивание створки в раму, чем обуславливает удобное управление сдвижной дверью. В конечном итоге это приводит к снижению количества рекламаций и значительному сокращению расходов на техобслуживание.

Указанное решение отвечает интересам и производителей окон благодаря оптимизации процесса логистики и изготовления.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна