Новый сезон в Учебном центре профайн РУС

22-10-201407:35
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

ведущий производитель и поставщик ПВХ-профилей, профайн РУС

© Фотобанк Лoри
В Учебном центре , ведущего производителя и поставщика ПВХ-профилей, 27 октября 2014 года  стартует новый учебный сезон для клиентов и партнёров компании, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
 
Первые курсы пройдут в Челябинске. Следом за Уралом обучающие программы начнутся в Москве, Поволжье и на юге России.
 
Программа курсов на октябрь-декабрь включает основные программы Учебного центра: обучение продукту, тренинги по продажам, технические семинары по производству и монтажу пластиковых окон.
 
На курсах менеджеры получат информацию о профильных системах KBE и TROCAL, освоят техники ведения переговоров с клиентами и потренируются подбирать оптимальные варианты остекления в зависимости от потребностей покупателей.
 
Участники технических семинаров получат углубленные знания в области изготовления и установки пластиковых окон и балконных блоков, разберут часто встречающиеся ошибки при проведении монтажных работ.
 
Для руководителей и маркетологов Учебный центр проведет дистанционное обучение в формате вебинаров. Темами занятий станут навыки управления компанией и стратегия продвижения на оконном рынке.
 
Расписание и заявки на учебный сезон 2014/2015 принимаются на сайте www.kbe.ru в партнерской зоне Экстранет.
 
К концу года профайн РУС представит своим клиентам и партнёрам новую версию брошюры «KBE в цифрах и фактах». Брошюра с обновленным дизайном будет включать всю самую важную информацию о новостях марки: новинке концерна profine – профильной системе КВЕ 76 мм, получении профайн РУС экологической маркировки «Листок жизни» и другие.
  По словам руководителя Учебного центра профайн РУС -  Алены Мишиной,  программа Учебного центра формируется с учетом как «вечных» тем – навыков продаж и презентации, например, так и тенденций отрасли. Специалисты центра стараются  предлагать  своим сотрудникам, партнёрам и клиентам наиболее актуальные знания и  видят востребованность данных программ. В 2013 году слушателями Учебного центра стали более 4,5 тысяч человек, в общей сложности было проведено 277 курсов.  

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна