О чем молчат ведущие оконные компании?

12-02-202014:00
Компания: ОКНА МЕДИА аналитика / Раздел: Бизнесу

Заканчивается регистрация на 1-ый оконный саммит G3 WINDOW SUMMIT 2020. У оконных компаний остается немного времени, чтобы подать заявку на участие в одном из главных отраслевых событий 2020 года. Почему оконный саммит – мероприятие, которое обязательно стоит посетить, в материале ОКНА МЕДИА. 

G3 WINDOW SUMMIT 2020 – место, где рождаются новые идеи

17 марта 2020 года, за 1 день до ведущей мировой выставки FENSTERBAU FRONTALE 2020, в Нюрнберге (Германия) пройдет 1-ый оконный саммит G3 WINDOW SUMMIT 2020.

Организаторы мероприятия отраслевое объединение G3 (Rehau, AGC, Roto) приглашают оконные компании принять участие в бизнес-событии нового формата. Насыщенная программа рассчитана на полный день с 9 до 23 часов.

Деловая часть даст возможность узнать актуальные тренды оконной отрасли, обменяться опытом с ведущими оконными компаниями и получить информацию о новых точках роста рынка. Затем саммит продолжит развлекательная и вечерняя программа, которая подарит хорошее настроение и заряд позитивных эмоций на предстоящий сезон.

У оконных компаний, которые еще не зарегистрировались на G3 WINDOW SUMMIT 2020, остается совсем немного времени, чтобы подать заявку на участие и посетить ключевое для отрасли СПК событие. Для оконных компаний участие в саммите бесплатное.

ПРОГРАММА G3 WINDOW SUMMIT 2020*

9.00 – бесплатный трансфер от ж/д вокзала Нюрнберга до места проведения саммита (центр ADAC).

10:00 – 10:30 Приветственный кофе.

10.30 – 12:00 ЧАСТЬ №1: ГЛОБАЛЬНЫЕ ТРЕНДЫ, АНАЛИТИКА, ПРОГНОЗЫ

  • Глобальные тренды рынка светопрозрачных конструкций от евро топ-менеджеров лидирующих мировых корпораций G3 (REHAU, AGC, ROTO);
  • Доклад об итогах 2019 года для оконного рынка и перспективах развития от отраслевого центра О.К.Н.А. Маркетинг.  Впервые будет представлена эксклюзивная информация «Когда начнется рост рынка» на основе последних опросов частных потребителей;

12:00 – 12:30 Размещение в аудиториях центра ADAC для участия в наиболее интересных для вас панельных дискуссиях.  

12:30 – 14:00 ЧАСТЬ №2: ПАНЕЛЬНЫЕ ДИСКУССИИ, ДЕЛИМСЯ ЛУЧШИМ ОПЫТОМ 

Три параллельные панельные дискуссии в трёх залах на темы:

  1. «ВЫЗОВЫ: СТРАТЕГИЯ» – приглашенные спикеры: компания Окна Петербурга, Экоокна, Динал.
  2. «ВЫЗОВЫ: ПРОИЗВОДСТВО» – приглашенные спикеры: Русские окна, IFT Rosenheim, РСК, эксперт AGC по кайдзену
  3. «ВЫЗОВЫ: МАРКЕТИНГ и E-commerce» – приглашенные спикеры: КОКОС ГРУПП, ОКНА МЕДИА, Окнарф, руководитель проектов NPD REHAU.

14:00 – 15:00 Традиционный баварский обед на территории ADAC

15:00 – 16:30 ЧАСТЬ №3: ТОЧКИ РОСТА ОКОННОГО РЫНКА ДО 2025 ГОДА

  • Малоэтажное и частное домостроение. Требования к поставщикам окон на базе изменившихся потребностей покупателей частных домов. Спикер: GOOD WOOD (крупнейший продавец частных домов в России).
  • Многоквартирные дома. Как соответствовать требованиям крупнейших девелоперов сейчас и на перспективу. Спикер: ГРУППА ПИК (крупнейший застройщик в России).
  • Интернет продажи окон. Главный канал продаж окон на рынке частных покупателей окон. Какой алгоритм интернет-маркетинга и каковы бюджеты  для эффективных продаж окон в интернете. Спикер: КОКОС ГРУПП (ведущее российское агентство в интернет-маркетинге ПВХ-окон).

16.30 – 19.00 Нетворкинг и развлекательная программа на трассах и автосимуляторах Центра безопасного вождения ADAC.

19.00 – 23.00 Банкет и красочная вечерняя программа в удобном для общения формате.

23.00 –Обратный трансфер до ж/д вокзала Нюрнберга.

 *Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в деловую программу.

На следующий день, 18 марта, организаторы саммита подготовили для гостей 2 экскурсии по стендам FENSTERBAU FRONTALE с обзором новинок. Начало – в 14.00 и 16.00 (старт от стенда REHAU).

Контакты организаторов G3:

Анастасия Бычкова, тел.: +7 926 800 78 19
Александр Китаев-Смык. тел.:+7 985 480 14 98
Оксана Маркелова. тел.:+7 925 359 40 50

email:info@g3.club

Спонсоры G3 WINDOW SUMMIT 2020

SELENA – ведущий производитель монтажных пен, герметиков, клеев и решений для систем изоляции под брендом Tytan Professional.
© Оknamеdia

SELENA – ведущий производитель монтажных пен, герметиков, клеев и решений для систем изоляции под брендом Tytan Professional

«РСК» – одна из крупнейших компаний России по переработке стекла и производству стеклопакетов для строительной и транспортной отраслей
© Оknamеdia

«РСК» – одна из крупнейших компаний России по переработке стекла и производству стеклопакетов для строительной и транспортной отраслей

Internorm – ев­ро­пей­ский ли­дер в про­из­вод­стве окон и две­рей
© Оknamеdia
Internorm – ев­ро­пей­ский ли­дер в про­из­вод­стве окон и две­рей

Два важных отраслевых события: G3 WINDOW SUMMIT 2020 и FENSTERBAU FRONTALE 2020 – это повод посетить один из самых красивых немецких городов со старинной архитектурой и древними традициями Баварии, который один раз в два года становится главной выставочной площадкой для мировой оконной индустрии. 

4 дня в Нюрнберге

© Оknamеdia

4 дня в Нюрнберге – это лучшая возможность в максимально сжатые сроки получить все необходимые знания о тенденциях, новинках и векторах развития отрасли СПК, а также отдохнуть и пообщаться с коллегами.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна