О.К.Н.А. Маркетинг выступит с докладом по оконному рынку на «Золотом окне»

28-02-201711:00
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

29 марта 2017 в Синем зале Крокус Экспо в Москве в рамках престижной отраслевой премии «Золотое окно 2016» прозвучит долгожданный доклад экспертов отраслевого центра О.К.Н.А. Маркетинг «Итоги 2016 года и прогноз по рынку пластиковых окон на 2017 год». О подробностях долгожданного отраслевого события рассказывает портал ОКНА МЕДИА.
Золотое окно 2016

© Оknamеdia

Итоги 2016 года и прогноз на 2017 год

Долгожданным событием для всех представителей оконного рынка на церемонии награждения победителей премии Золотое окно 2016 станет доклад экспертов отраслевого центра О.К.Н.А. Маркетинг «Итоги 2016 года и прогноз по рынку пластиковых окон на 2017 год». Он станет частью деловой программы отраслевой премии "Золотое окно".  Данные, приведенные в аналитическом отчете, и прогноз развития отрасли от ведущих специалистов будут оглашены впервые. Ранее они не публиковались. Участники церемонии награждения Золотое окно 2016 получат возможность первыми узнать ответы на самые актуальные вопросы отрасли. 

Награждение лауреатов премии Золотое окно 2016 пройдет в присутствии приблизительно пятисот представителей отрасли и партнеров. Среди приглашенных участников события ожидаются собственников и ТОП-руководителей компаний, а также ведущие специалисты рынка. Таким образом, масштаб и уровень мероприятия позволит компаниям-номинантам заявить о себе и своих достижениях на самом высоком представительском и профессиональном уровне, что, несомненно, мотивирует каждого из участников рейтинга «Золотое окно» к новым достижениям и развитию, также повышению своего мастерства в сфере клиентской работы.

Премия Золотое окно 2016

Все шесть лет отраслевой центр О.К.Н.А Маркетинг скрупулезно придерживается принципа прозрачности оценок и независимости принятия решений. Премия «Золотое Окно» в системе оценки и подведения итогов для выявления победителей неукоснительно следует традициям самых престижных премий в мире – предварительный отбор лучших участников оконного рынка (100 крупнейших оконных компаний по всей России) и оценка лучших участников на протяжении 12 месяцев на основе отобранных критериев. Именно поэтому в профессиональной среде ее еще называют «Оконный Оскар». Премия стала высокой и престижной наградой для каждой компании, работающей на рынке окон.
Отметим, что гостей мероприятия ждет еще немало приятных сюрпризов на премии Золотое окно 2016.  

Спонсоры премии Золотое окно 2016

                Оконный ПВХ-профиль                           Флоат-стекло                   Фурнитура для окон и дверей

Генеральный выставочный партнер: BATIMAT RUSSIA

 

Не пропустите главное профессиональное событие года! Станьте его участником прямо сейчас - зарегистрируйтесь по кнопке ниже.

БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ЦЕРЕМОНИЮ  ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:

 

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна