О​конная выставка в Стамбуле Eurasia Window 2018 представит Glass Performance Days

13-02-201811:00
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Международная оконная выставка Eurasia Window, Door and Glass Fairs 2018 в Стамбуле анонсирует специальное мероприятие – конференцию Glass Performance Days (GPD). Мероприятия пройдут 7-10 марта. Подробности в материале портала ОКНА МЕДИА.

Оконная выставка в Стамбуле Eurasia Window 2018 и Glass Performance Days

Glass Performance Days (GPD) – ведущая конференция стекольной отрасли, объединит под своей эгидой дизайнеров, архитекторов и строителей с целью обсуждения инновационных решений по применению стекла в строительстве и архитектуре.

gpd© Фотобанк Лoри

Одним из главных гостей события в этом году станет британский архитектор Ян Ричи, известный своими энергоэффективными решениями в архитектуре. Ричи будет присутствовать на Eurasia Window, Door and Glass Fairs 2018 по приглашению организаторов GPD. 

Он поделится своими идеями о преимуществах так называемой «устойчивой архитектуры» в современном градостроительстве. Предполагая, что архитектура должна поддерживать социальные ценности, Ян Ричи выступает за инновационную мысль о постоянном снижении потребления энергии.

Glass Performance Days 2018 на оконной выставке в Стамбуле представит инновации    

Glass Performance Days 2018 уделят особое внимание теме обработки стекла и использованию его в дизайне интерьера и в архитектуре. Конференция, в ряду прочих событий, организованных REED TÜYAP в период с 7 по 10 марта 2018 года в TÜYAP Fair and Exhibition Center, укрепит роль выставки в Стамбуле как глобального места для профессионального общения, где демонстрируются инновационные подходы и решения.

Стамбульская выставка нацелена на то, чтобы объединить на одной площадке более 65 тысяч специалистов из Евразии и других уголков мира.

конференции GPD © Фотобанк Лoри

Конференции GPD проводятся в Стамбуле в течение последних трех лет. В этом году Glass Performance Days Istanbul организуется на выставочной площади с более широкой концепцией, предлагая презентации стартапов и инновационные решения. Конференц-мероприятия будут проходить на протяжении всех четырех дней выставки с 7 по 10 марта.

История конференций Glass Performance Days насчитывает более 25 лет. Впервые мероприятие было проведено в 1992 году. С тех пор GPD организовывались в рамках 16 конференций в Финляндии и на других региональных площадках с программой, включающей более чем 3200 докладов. Более 1.180 докладчиков и 14.600 специалистов стекольной промышленности приняли участие в этих мероприятиях. Опубликовано более 10.000 страниц технической информации, в том числе электронная книга GPD, которая включает документацию всех конференций.

Eurasia Window 2018 и турецкий оконный рынок

Турецкий рынок окон становится все более важным для России. Он активно проникает в российскую экономику благодаря конкурентоспособности своей продукции.

Фото: в этом году конференция GPD перешагнет 25-летний рубеж© Фотобанк Лoри

В 2018 году стамбульская выставка ждет посетителей из более, чем ста стран. Предыдущее событие собрало около 61 тыс. посетителей из 97 стран.

Организаторы выставки, как и ранее, заботятся о своих посетителях и создают для них максимально комфортные условия пребывания на время события. Бизнесменам предоставляется бесплатное проживание в 4-5-звездочной гостинице на 3 дня, а также бесплатный трансфер по маршруту «аэропорт - гостиница - выставочный комплекс».

Мероприятие проводится в экспоцентре Tüyap площадью 120 тыс. м2. Турецкая компания Reed Tüyap, организующая событие, образована в 2011 году. На ее счету выставки в 39 странах. Поддержку мероприятия осуществляет турецкая Ассоциация оконной и дверной отраслей (PÜKAD), Ассоциация обеспечения качества производителей окон (PÜKAB) и Ассоциация предпринимателей алюминиевой промышленности (GALSİAD).

По вопросам посещения или участия в выставке обращайтесь в московское представительство компании Reed Tüyap:

+7 (495) 775-3145, 775-3147
ladamaksimova@tuyap.com.tr
tuyapmoscow@tuyap.com.tr

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует: ,

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна