Объединение компаний Лабрадор и Чемпион – новый этап развития

14-12-201809:35
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

На оконном рынке Санкт-Петербурга произошли важные изменения. Компании Лабрадор и Оконный завод Чемпион достигли соглашения об объединении своих активов. Результатом объединения станет появление на рынке нового игрока с большими производственными возможностями и развитой сбытовой сетью.

Объединение компаний Лабрадор и Чемпион – новый этап развития

© Фотобанк Лoри

Оба участника сделки относятся к «первому эшелону» оконных компаний Северной столицы, обладают большим опытом работы в корпоративном, дилерском и розничных сегментах, располагают парком современного высокопроизводительного автоматического оборудования и являются партнёрами немецкого концерна VEKA. В результате дружественного объединения Лабрадор получает возможность расширить ассортимент, оптимизировать базовые процессы, сократить время и увеличить объёмы производства своей продукции на рынке. Оконный завод Чемпион получает возможность расширения сбыта продукции и выход на рынки новых регионов, а также существенно повысить эффективность основных бизнес-процедур в компании.

«Перевод производственных мощностей Оконного завода Чемпион на территорию в Колтуши является логичным шагом в реализации стратегии нашего развития, - отметил собственник Лабрадора Владимир Встовский. – Лабрадор намерен существенно увеличить свою долю на оконном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области, и данная сделка создаёт солидную материально-техническую базу для реализации наших планов».

«Новая структура позволит нам более эффективно управлять совместными активами, - прокомментировал ситуацию основатель и владелец Оконного завода Чемпион Дмитрий Тувике. – Убеждён, что изменения пойдут на пользу и клиентам, и сотрудникам обеих компаний».

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна