Объединяя успех: совместное мероприятие SIEGENIA, Frame and Glass и Reynaers для архитекторов

06-08-201910:10
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

27 июня архитекторы и дизайнеры Самары приняли участие в мероприятии, организованном компанией Frame and Glass при поддержке партнёров: и Reynaers.

архитекторы и дизайнеры Самары

© Фотобанк Лoри

Мероприятие прошло в необычном формате: оно объединило обучение от экспертов компаний-системодателей и большой интересный интерактив.

Василий Родиончев, руководитель отдела по продвижению новых продуктов SIEGENIA, рассказал о развитии компании и широкой линейке продуктов  для окон, дверей, портальных конструкций и систем проветривания. В фокусе решений SIEGENIA – организация современного жилого пространства, создающего комфорт, безопасность и эстетику.

Василий Родиончев, руководитель отдела по продвижению новых продуктов SIEGENIA

© Фотобанк Лoри

Представитель компании Reynaers, Дмитрий Бабанин, представил решения компании из алюминия для окон, дверей, раздвижных конструкций и систем солнцезащиты.

викторину для архитекторов и дизайнеров

© Фотобанк Лoри

После презентаций эксперты провели викторину для архитекторов и дизайнеров: самые внимательные слушатели верно ответили на вопросы и получили ценные подарки от компаний.

 представители компании Frame and Glass прошли занимательный квест

© Фотобанк Лoри

Во второй части мероприятия архитекторы, дизайнеры и представители компании Frame and Glass прошли занимательный квест.  Участники разделились на команды и преодолели  разные этапы, которые требовали смекалки, командной сплоченности и просто весёлого настроя.

объединяя успех в Самаре

© Фотобанк Лoри

Значимый итог мероприятия – укрепление командного духа ранее работавших друг с другом сотрудников компании-производителя и архитекторов, налаживание коммуникаций с потенциальными  партнёрами: после проведённого мероприятия представители компании Frame and Glass отмечают приток запросов на просчёты.

Компания SIEGENIA благодарит своих партнёров за продуктивное сотрудничество, организацию результативного мероприятия и желает новых успехов.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна