Обновление роликовой петли: большая несущая способность и элегантный дизайн

13-08-201908:00
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

Лайнфельден-Эхтердинген. Роликовые петли очень востребованы в производстве дверей. Как важные функциональные элементы они должны прежде всего быть прочными, но при этом иметь достойный внешний вид. Даже проверенные временем технологии постоянно пересматриваются с точки зрения этих характеристик и подвергаются оптимизации — как, например, накладная петля Roto Solid B 150 R. Двухсоставная петля для внутренних дверей, дверей служебных входов и дополнительных помещений из ПВХ, изготовлена из экструдированного алюминия и выдерживает вес до 120 кг. Она соответствует классу петель 13  согласно сертификации CE по DIN EN 1935, тест на 200 000 циклов открывания.

Фото: конструкция роликовых петель для пластиковых дверей Roto Solid B 150 R© Фотобанк ЛoриКроме того, все петли универсальны по стороне открывания и имеют анодированное покрытие всех видимых частей. Наряду с многочисленными современными цветовыми оттенками деталей, имеющих порошковое покрытие, теперь также доступна имитация нержавеющей стали. Благодаря этому может предложить новый дизайн для дверей с фурнитурой из высококачественной стали, которая становится все более востребованной на рынке. Новая серия петель Solid может использоваться во всех распространенных профильных системах из ПВХ с фурнитурным пазом 16 мм, наплавом 20 мм и осью 13 мм.

Роликовая петля особенно хорошо подходит для дверей с заполнителем, перекрывающим створку с обеих сторон. К ее отличным потребительским свойствам относится, как и ранее, возможность регулировки створки в смонтированном состоянии в трех измерениях. Дизайн петли получил элегантный контур. Большим преимуществом является возможность регулировки створки одним человеком.

В то же время единый диаметр отверстия (5 мм) для всех крепежных шурупов и штифтов обеспечивает простоту и рациональность монтажа. Пластиковые подшипниковые втулки с тефлоновыми элементами и осевые штифты из нержавеющей или высококачественной стали  делают петлю необслуживаемой и гарантируют высокий ресурс. Общий износ минимизируется болтами Torx. Благодаря более высокому моменту затяжки нагрузка распределяется по всей поверхности, а не точечно.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна