Образцовое производство ПВХ окон создадут в Польше

16-11-201508:55
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

В октябре 2015 года поставщик оборудования

URBAN POLSKA и ведущий польский производитель окон Eko-Okna (Эко-Окна) подписали исторический договор на поставку самого современного на рынке оборудования для производства широкого диапазона ПВХ окон. Обе компании уверены, что это будет образцовый завод в Европе и один из самых современных в мире, который станет примером для подражания, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
Производство ПВХ окон, поставщик оборудования URBAN POLSKA, производитель окон Eko-Okna
© Оknamеdia

Для обеих компаний это крупнейший контракт, когда-либо подписанный за их историю, и один из самых больших на рынке оборудования в Польше. Доставка и монтаж распространяются на профессиональные станки и устройства для производства всех видов ПВХ окон, пользующихся спросом  на различных европейских рынках, в том числе специфических конструкций для Великобритании, Швейцарии, Франции и Нидерландов. Новый парк оборудования также позволит производство древоподобных окон ПВХ (система HFL) и моноблочных оконных конструкций.
Производство ПВХ окон, поставщик оборудования URBAN POLSKA, производитель окон Eko-Okna
© Оknamеdia

Согласно информации URBAN POLSKA, каждый из заказанных станков для резки и обработки ПВХ-профиля занимает площадь около 400 квадратных метров. Это будут самые высокоскоростные и крупногабаритные машины, существующие в мировой оконной индустрии. Полная автоматизация процесса резки и обработки с большой производительностью требует участия всего двух операторов. Процесс линейной обработки и резки подразумевает, что на выходе ПВХ профили будут разрезаны под правильным углом, пофрезерованы и просверлены, с выемкой для и центрального и среднего уплотнения в месте соединения с импостом. Кроме того, импост будет пофрезерован, стальное армирование прикреплено, а фурнитура будет интегрирована в элементы рам.
Производство ПВХ окон, поставщик оборудования URBAN POLSKA, производитель окон Eko-Okna
© Оknamеdia

Дополнительно с помощью оборудования компании Schirmer будет фрезероваться на ПВХ профиле отверстие под капельник (Wetterschenkel) со специальной последующей так называемой «швейцарской» обработкой. Только в одной машине будет расположено 8 отверток для крепления армирования, 24 фрезы для импостов, уплотнителей, типичного фрезерования для цветных ПВХ профилей в технологии HFL и голландских моноблоков, а также 8 автоматических установок петель. Общая протяженность одной машины составляет более 63 метров.

Дополнительно в поставку будет входить также оборудование, изготовленное на заводе URBAN в Польше. В этот список войдут, среди прочего, новый пресс для остекления моноблочных конструкций с подоконником в нижней части и стандартных окон больших размеров, а также много других интересных решений в области логистики производства.
Производство ПВХ окон, поставщик оборудования URBAN POLSKA, производитель окон Eko-Okna
© Оknamеdia

Чтобы удовлетворить высокие требования потребителей ПВХ окон на европейских рынках, необходимо производить много, быстро, гибко и в отличном качестве. Этим девизом руководствовались обе стороны в создании комплексной инновационной линии для изготовления окон ПВХ в широком разнообразии конструкций под конкретные рынки.
Производство ПВХ окон, поставщик оборудования URBAN POLSKA, производитель окон Eko-Okna
© Фотобанк Лoри

Обе компании выразили удовлетворение подписанным контрактом, потому что это будет образцовый завод в Европе и один из самых современных в мире, который станет примером для подражания.

ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:

Хотите читать новости ОКНА МЕДИА с Вашего сайта?

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна