Обучение дилеров – одно из приоритетных направлений партнера VEKA Rus

02-04-201809:40
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

На заводе  Эталон, партнера , прошёл семинар на тему «Качественный монтаж и сервис СПК как основа эффективных продаж», который провел технический эксперт учебного центра VEKA Professional Александр Уланов. На мероприятии присутствовали партнеры завода из Челябинской и Свердловской областей.

Обучение дилеров – одно из приоритетных направлений партнера VEKA Rus

© Фотобанк Лoри

В центре внимания Александра Уланова были практические вопросы правильного проектирования, монтажа и сервиса оконных и дверных блоков. В частности, эксперт остановился на теме актуального состояния нормативно-технической документации и законов, непосредственно затрагивающих область монтажа СПК, рассказал о механической прочности СПК, технологии и материалах, применяемых при монтаже.

Особое внимание было уделено рассмотрению теплотехнических аспектов узлов примыкания, поскольку, по мнению эксперта, именно в области теплотехники кроется большая часть потенциальных проблем. Более того, как отметил Александр Уланов, большинство проблем возникают даже не в процессе монтажа СПК, а гораздо раньше, при проектировании и при строительстве стен. Ошибки, допущенные на этих этапах, зачастую почти невозможно исправить в процессе монтажа СПК.

Традиционно, в рамках таких встреч, слушатели задают вопросы и рассматривают примеры из практики. Так, были подробно разобраны особенности монтажа крупногабаритных портальных систем, в том числе системы VEKASLIDE, технологии повышения температуры на внутренних откосах, нюансы применения крепежных материалов и многое другое.

Обучение дилеров – одно из приоритетных направлений партнера VEKA Rus

© Фотобанк Лoри

Подводя итоги семинара, Александр Уланов отметил: «Ни для кого не секрет, что существенная часть вопросов, возникающих у потребителя в отношении пластиковых окон, так или иначе, связана с соблюдением монтажных технологий. И поскольку VEKA предлагает продукты только самого высокого качества, мы не можем оставить без внимания соответствующие области смежных знаний, компетентное владение которыми напрямую связано с удовлетворенностью потребителя».

Завод Эталон уделяет огромное значение обучению дилеров, т.к. современная реальность диктует свои условия и технически грамотным должен быть каждый специалист, работающий в оконном бизнесе.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна